Общество

откуда у москвичей

Деньги на дорогие машины? почти у каждого иномарка, и очень састо вижу джипы, хамеры и тд откуда у них стоко денег?
Они взяты в кредит.
Елена Сергеева
Лучший ответ
Надо было в школе уроки не прогуливать! Вопрос о том, где взять много денег, люди задавали с незапамятных времен! И на него ответили бесчисленное количество раз, а за последние столетия, написали бесчисленное количество книг, и даже сняли немеренное количество фильмов!
Стыдно, не знать этого! :)
Это не москвичи, москвичи на метро денег не имеют .
Аня Турзина
во всех городах есть люди на дорогих машинах.. даже в провинции.
Igor Strelkov
Вы у своих соседей поспрашивайте) ) Где они там заработали, что б приехать в Москву и сразу всё купить. Мы всей Москвой туда переедем, поближе к хорошим заработкам.
Зарплаты не маленькие потому что.
Natalia Epova
90% тачек с номерами региона Мск-конторские. И за рулем вон того Крузака с московскими номерами может сидеть водила-пацан, с которым ты 10 лет назад в одной подворотне вместе паленую водяру из горла хлестал-просто он ушел из этой подворотни-и пришел на этот Крузак. А личной-дорогой тачкой ДАВНО НИКОГО НЕ удивишь-в регионах в больших городах их тоже до дрени фени, но-мне по х..., лучше Чистокровного Японца-нет НИЧЕГО, а если мне не нужна такая тачка-про какие ты говоришь-на х.. . мне думать, где на нее денег взять.
всё в кредит, и нажито непосильным трудом)))) ) а если серьёзно то что по твоему мигранты в Москве делают, как раз и зарабатывают на эти машины, получая копейки.
во всех городах есть джипы и все они ИП, все ИП хорошо зарабатывают
Ксения *****
У них зарплаты в 4 раза больше чем в других городах)