Общество

Если бы у вас была фамилия Овсянка, вы бы стеснялись такой фамилии?

Нормальная фамилия, поющая и полезная))
Виктория Стаценко
Лучший ответ
Помнится мне в юности нашей ходила шутка (а может, и не шутка, а правда) , была у девушки фамилия Гамбург, а вышла она замуж и стала Лепешкиной.. .
А Вы про Овсянку...
Павел Зырянов
У нас был маршал Гречко. И ничего...
Нет. Фамилия как фамилия. Ничего непристойного или неблагозвучного в ней нет.
Юрий Сухов
Нет. Овсянка-хорошая птичка и кашка полезная.
Слава Варанкин
у меня зацепилов и че живу кстате прикольная фамилия
В России таких фамилий нет. А Овсянкин совершенно не стесняется.
Марат Низамов
Марина Саросеко Как это нет, могу паспорт показать .
У меня ещё хуже, но мне насрать.
Zhanna Polischuk
Не стал бы стесняться .Не стоит стесняться фамилии какой бы она не была . Овсянка так овсянка . Это фамилия твоих прадедов, дедов и родителей, а далее это фамилия твоих детей, внуков, правнуков . Это твой род, твоё племя .
А кому бы не нравилась моя, допустим Овсянка, пусть не произносят в слух
Я, не переживал бы по этому поводу
Есть и похуже фамилии

Иван Факов любил к пиву раковЛюбил к ракам пиво, любил пожить красивоИван Факов любил махать лопатойРаботал за троих и не навидел экскаваторИ если с Ваней этим кто-нибудь втречалсяВаня не стеснялся а тут же представлялсаИван Факов - Факов Факов ФаковИван Факов любил попеть романсыОсобенно про панков эпохи декадансаИван Факов любил носить кальсоныПоверх любой одежды чтобы прятались массоныНо если из массонов кто-то попадалсяВаня не терялся а тут же представлялсяИван Факов - Факов Факов Факов