Общество

Реально ли выжить этим "отделяющимся" "государствам" -Донецку и Луганску в сегодняшней ситуции в Европе? Или это

Лукавство тактическое со стороны Кремля, дабы не поднимать шум?

Ведь эти города, официально, вовсе не хотят в Россию!
Ко
Константин
Легко, главное отстоять свою независимость.
Таня Кирюшина
Лучший ответ
Madi))) Madi выживут то выживут не помрут только на что? только про уголь не рассказываете
Таня Кирюшина Про Уголь не буду. Буду про ЗАработки на трансфере в Крым. + За размещение военых баз РФ
Реально. У этих областей огромный экономический потенциал
Народ совсем обезумел, думает, что всё определяеся банкирами -мошенниками.
Запромните раз и навсегда - источником благосостояния является труд. Как поработаешь, то и получишь.
Иное дело, что мировая закулиса пытается всех обложить данью и распределять ресурсы по своим правилам, грабя население.
Если национальный лидер отстоял независимость и организовал правильные отношения и труд народа, то всё будет ОК.
Константин увы! Труд теперь ничего не определяет в руссии и наверное в украине. Только связи и лживость.
Madi))) Madi и что же они производить будут
почему нет-это целые государства .а не города и с развитой промышленностью и свободные..
Р. Г.
Madi))) Madi и кому нужна это промышленность?
Реально. ДНР И РНЛ - это 53 000 кв. км и 7 миллионов жителей. У половины государств Европы и территории, и население меньше. Будет как Дания или Словакия.
Светик Рычко
Madi))) Madi ага и чем кормить эти 7 млн .только про уголь не рассказывайте
Этот регион самодостаточный
Азат Сайтханов
Ищите выступлепние "опального" Царева. Он подробно рассказал, как будет функционировать промышленность Новороссии.
Зоя Михайлова
Украина не отдаст эти территории, т. к. это критически для этой страны. Добьют всех до конца, либо пойдут на компромисс
Петр Петрович Украины уже фактически нет. Как бы это не было печально ...
ну приднестровье же живет. Газ на халяву от рф и тд
Лариса Орлова
Просто те кто в самом начале, начал бороться с русским языком, он что не предвидел, что прольётся много крови, там где население говорит на русском
Оксана Аверина
Что самое удивительное, и России они не нужны. Эти области хотят отделиться и быть самостоятельными, что вполне возможно, если Украина перестанет за них цепляться.
У них мощная промышленность. Новороссия может заткнуть своими товарами даже Европу! Может поэтому гнобит Украину и Европа в том числе?
Таких черноземов, территорий, количества жителей нет ни в одной стране Европы. А расположена Украина вообще прекрасно географически. Жить да жить такой стране и процветать! Да вот завелись тараканы в головах ...
Sabira Satibaeva
Лариса Орлова и какими же товарами и кому они нужны в европе и кто их пустит?
думаю отдельно от украины у них больше перспектив
Пока Китай работает бояться не чего.