Общество

Телевизор... вам друг или враг?

Наталья Цаюк
прошу ругать не меня а автора. он это написал еще 2 года назад, и к тому же сам русский.
ссыль на полное творение как всегда - снизу.

телевидение для кацапа - это всё. Это его мир и другого мира для него
не существует. Именно так он получает информацию о том, как правильно
нужно комментировать новости и что нужно говорить всем встречным
гомосапиенсам.

Кацап не может даже подумать о том, что его могут обмануть. Потому
что для того, чтобы думать, необходим мозг. Но конструкторы не
предусмотрели такого вещества в организмах кацапов.

Сидя в каком-нибудь задрыстанном Владивостоке, кацап комментирует
ситуацию на киевском Майдане, которого в глаза никогда не видел.

Если автор поста исповедует иную, нежели кацап точку зрения, значит
по мнению кацапа, автор долбоеб. Записав автора в долбоебы, кацап
продолжает читать блог долбоеба и комментировать блог долбоеба. Зачем
кацап читает и комментирует блоги долбоебов? Потому что кацап сам и есть
долбоеб.

Если автор, которого кацап считает долбоебом пишет много, тогда кацап
записывает автора такого блога в платные боты и с тем же упоением
продолжает читать и комментировать блог продажного бота. Зачем кацап это
делает? Ответ дан в конце предыдущего абзаца.

Если в лесу вы вдруг услышите, как какой-нибудь кацап разговаривает
сам с собой на плохом русском языке, не бойтесь, он не сумасшедший, он
просто комментирует стук дятлов по дереву. Это древняя кацапская
привычка, комментировать все вокруг.

Почему в России кацапы часто ходят с побитыми мордами? Потому что
нормальные русские люди не любят, когда им дают советы безмозглые
кацапы. Тем более, когда русские этих советов не просят.

Поскольку получать по рылу не хочется, а не давать советы кацапы не
могут, все внимание кацапов переключается на соседей. Больше всех от
«помощи» кацапов страдает Украина.
ДА
Далер Атамуродов
Лучший ответ
Он утешитель когда компьютер занят ...а на гаджетах сидеть не охота.. .
спасает от скуки..
Овец на ночь не считаю, просто включаю телевизор и тут же засыпаю, Иногда как будильник использую.
Инна Леонтьева
фон дня.... лишь бы не одна дома))))
Daniyar Karabaev
больше друг, развлекаловка. Ютуб на нём смотрим, если дождливо на даче - вечерком киношку можно поглядеть, а футбол? а формула 1? Экран, естесственно, не менее 42-х дюймов
Игорь Цой
Он предмет из прошлого. Я редко его смотрю.
Игорь Цой о нет, это предмет будущего ))

..удобство... пультом пощелкать лишь достаточно-чтоб информацией овладеть. .
компьютер сейчас уже большие возможности доставляет..
Aleksey Prosianik
Мы с телевизором кино смотрим, он мой друг!
Белова Марина
Телевизор - скорее, сосед по комнате.
он нам ни как... ни друг и не враг... смотреть его нам не когда
Mikhail Cherkashin
Один из источников информации, иногда развлечение.
Иван Полищук
давно не включал... запылился он )
Timur Kalimullin
и не друг и не враг а так. смотрю только новости а от остального тошнит особенно от малаховых кобзона просто рвота
Влад Сташик
телевизор это снатворное -хорошо усыпается при нем
Телевизор - удел бабушек и мест куда не добрался интернет.
Игорь Цой интернет давно в телевизоре ))
Ни друг, ни враг. Иногда он позволяет убить время, иногда можно извлечь услышанные полезные советы