Общество
От нашего имени русского народа бандиты захватывают территорию Украины? Или посоветовались?
Нет, кал и параша захватывают территорию Украины от имени пиндасни и еС,
Никто ничего не захватывает. От вас народы бегут вместе с территориями.
Шо, сегодня опять! Ржу
В Вологде наверное печатный станок стоит, либерастов штампует, еще Аберс какой то тут ошивался. От твоего имени война идет, шлюшка западная.
Октам Хаитов
Вас то где делали?
Чоет ты за русский народ такой)))
Оля Леонтьева
Да у нас все просто: "Хто не скоче, то москаль, Хто не гей, то то москаль"
Вот меня прошибает любопытство, вот на гей парад в Киеве как вы ходите, паравозиком - шпокая друг дружку в попы или в перемешку Ромашкой...? Или по два.. . А, ха-ха.. . пидорасты.. .
А насчет вопроса "Что ты за русский народ такой...! " отвечу. Скажи нам кто ты если:
Украина в 1340 - 1648 г под Литвой
Украина в 1340 - 1648 годах. Украина в составе Речи Посполитой (Польши и Литвы) .
В 1848 - 1849 - 1918 годах в Австро - Венгрии.
Украина в 1340 - 1648 г под Литвой
Там референдум был. Так решили жители Донбасса.
понятия не имею кто с кем советуется.... имущий слой по-моему вообще отдельной жизнью от народа живет)))
Вопрос какой то не понятный или поставлен не верно.
ОТВЕЧУ только одно. Если Россия такая хреновая, то почему же и к кому же бежит десятками тысяч в Россию Ваш народ вместе со своими территориями. А...? Бе..., не буде. Прокакли Вы свою Украину. Ну а сейчас наемные вооруженные корпорации перережут вас там всех, и дебильную украинскую армию, и национальную вашу гвардию. Жаль конечно но и ополченцев тоже достанут. И вырежут вас там как баранов ровно 35 миллионов, оставят только 8 миллионов жителей. А вся территория б/Украины станет исламской. Вот чего вы придурки добились. И Россия тут была вовсе не причем, сами выбирали бандида Януковича, мало того, поменяли часы на сраные трусы Парашу Петюгана-сало в шоколаде.... Сами привели к власти жидов и фашистов.
Ну конечно Россия фиговая, но вот почему же все таки Украинцы с б/Украины тысячами в Россию бегут если она такая фиговая... ?
P.S.
Как там в Киеве на гей - параде? А как вы там ходите паравозиком, друг в друга в попу...? А.. . ха-ха...
P.S.
Константин Зеленкин
Это больная жидовка иностранка, Не обращайте внимание на эту Ксения Леднева
евреи захватывают Украину
Та отож...
90 процентов ополченцев местные жители Украины - не хотят чтобы их идиоты называли быдлом ватниками калорадами ...
Алексей Куршев
А 100% Национальной Гвардии, это западенцы, тобыж бендеровцы, Заметим, что в Нац. гвард. не состоит из жителей центральной и юго-восточной Украины.
какие бандиты? парашенко с хунтой? и нацгады? им америка заплатила

Что за бредятина?
я так понимаю, это вопрос про действия хунты, по указке США и лично главы ЦРУ захватившей контроль над Украиной и отдавшей ее части на откуп олигархам?

Так часть этого "русского народа" вроде как даже и поддерживает эту шизофрению. И не жалко им своих детей, которым это всё расхлёбывать потом? Дебилоиды с пропитыми мозгами. :(
Валентин Новиков
Шизофрения или точнее склероз у вас госпожа галка.. или, как вас там..., фройляйн, миссис.. полмиллиона беженцев приютили, эти дебилоиды с пропитыми мозгами и не вам внукам поедателей детей здесь рот разевать