Общество

На какой руке вы носите часы? и какие?

Я вот на левой, простенькие касио протрек 50, а Вы?
На левой, Ориент. Отличные часы не подводили не разу!!!
Сергей Беляев
Лучший ответ
На левой. Платини.
Андрей Беседин
нету их. есть мобильный
li
lisssa27
На левой. Coral.
Я не ношу, мобильника хватает.
Лет тридцать, а может и больше, ношу часы на правой руке. Сейчас у меня старенькие (лет пять наверное) Rado.
Farhod Bozorov
на разных чужие
На левой. ОМЕГУ.... Еще дедушкину, довоенную.... и представьте - минута в минуту!
Daff Sumlin
может тебе ещё и ключи от квартиры, где деньги лежат?
давно не ношу, валяются в шкатулке штук 5 уже лет много....
на правой. . Часы Longines Master Collection
на левой, простенькие CITIZEN Eco-drive, от света работают.
ОК
Олег Кулаков
Если бы были - то носил бы на правой! А писал или научился бы писать левой! Это последняя фишка!!!
Владимир Ким
Раньше носила на левой руке, а с тех пор как появился мобильный не имею нужды, ведь на мобильном есть время.
ты явно жулик ты еще задай вопрос а где вы живете и где прячите деньги
Юльчик ***********
а вот на левой вобще положено, но каждый носит где захочет, где удобно. а неплохая марка часов ориент.
На правой. Superior,Japan.
Kanat Zhadaihanov
На левой. Tissot
Назим Мамедов
Часы ношу в сумочке, они ни к чему, есть мобильный.
на левой Seiko (механика) часы выпуска 1972 г достались от родителя, по наследству, надеюсь передам своему сыну
Артем Палагин
Я на левой TISSOT (400 долларов)
bushan4444off
сейчас не ношу. раньше на левой руке кажеться носила
=Женёк =
а зачем их носить, есть у каждого мобила сейчас, по-моему ручные часы сейчас уже атавизм какой-то или выпендреж
На левой руке нравится носить, но в последнее время не ношу, но хочу...
Inogda noshu chasi,inogda net