я категорически против
мы не умеем оживлять, если что несправедливо совершим...
Общество
вы за или против смертной казни, почему ?
Я вообще за введение "особых троек".
однозначно-за, для маньяков, педофилов, террористов, убийц детей-что же им дарить жизнь, пусть и не сладкую, и ещё родители их жертв-должны их кормить. Это вообще-маразм.
Двумя руками ЗА!!
В нашей стране и при нашей системе против.
против ----мучится страшнее
от сумы и от тюрьмы
Я"за"! Хватит этих мудовых рыданий про гуманизм и свободу воли! Намеренно убил - умри сам!
я очень против. потому.
за. для педофилов, чинуш, мусорских и прокурорских
За!! ! Люди должны бояться хотя бы смерти, тюрьмы уже никто не боится, всем кажется- романтика!
Не умеющий давать жизнь не может отнимать ее... .
Злость, которая настает при том, когда мы узнаем, что человек убил кого-то, изнасиловал, не должна быть выше нашей морали.. . Мы должны понимать, что когда убиваем одного человека, мы убиваем не только его, но и все его будущее поколение, то есть несколько миллионов людей! Вы скажете, что все они родятся от ублюдка, нет, не все будут такими как он! Все юди произошли либо от Адама (по библии) либо от обезьян (Дарвин), значит все мы в какой-то степени родня! Что если убить одну обезьяну миллион лет назад, значит убить несколько миллиардов людей, а про Адама так вообще все понятно и так.. .
Я против, но не исключаю, что в порыве ярости я буду за....
Я – за. Отнявший чью – то жизнь должен умереть.
За. Слишком много дерьма, от которого надо избавляться.
за
Я только за.. . обеими руками, особенно ПЕДОФИЛОВ, МАНЬЯКОВ нужно убивать на месте. (даже до суда не доводить)
ЗА! если примут палачом устроюсь
Настя Ожегова
и это говорит ,якобы,правоверная...палачи вы!
Вот лично я - за. Потаму, что уродов хватает и их уже ничего не пугает. Возможно смертная казнь могла бы остановить многих от необдуманных поступков. НО! Государство не должно уничтожать свой народ. Вот эта дилема между добром и злом.
Порою за..
Против, т. к. у человека нет права распоряжаться жизнями.
Алина Люкшенко
Странно…а насильники , убийцы…те, кто отнимает жизни, кто им дал это право ???Получается, какой то урод может безнаказанно убивать, а его за это по головке погладить, или может возлюбить как ближнего ? Бред какой – то.
Семён Семёнович Филатов
а если осужденный убил не один десяток человек ?
Я за!! ! это у меня врождённое }8ъ
Я за, если точно виновен! Убил - умри сам! Есть у нас в городе человек, который лишил жизни троих и одного еще калекой сделал и даже до сих пор не осужден- откупился! Разве так можно!!! !
против!!! судьи не боги. . сейчас в тюрмах без вины виноватые.. около 40 тыс человек!! вот и подумайте..
Жизнь один раз дана