Общество

За чо ВОЮЕТ УКРАИНА?)))

Denis Perschin
за евроинтеграцию и уничтожение русских
Оксана
Лучший ответ
Кровавая Бойня на Украине идет за коммерческие интересы США в Европе.
Михаил Дикон
За право получить вечную шенгенскую визу и всей оравой ломануться на Запад на должности говночистов. Это и есть укропатриотизм.
За территорию проданную американскому сенатору Байдену.
Сергеи Евсин
Оксана Степанова Милочка, вы случайно не из этой славной организации?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Российское_Женское_Фашистское_Движение
украины больше нет. территория кконечно осталась ее скоро разберут а вот население даром ником не нужно. вот и уничтожают
За европейские ценности

Ильшат Валеев а говорили, что здесь мужики только все нацисты ...:(
За горилку и сальцо с борщами !
А почему новый министр обороны украйны- мусор ?
Менты ни хуя не понимают в военном деле.
Гелетей родился в Закарпатской области, в селе Верхний Коропец, ему 46 лет, окончил Ивано-Франковскую специализированную среднюю школу милиции и Украинскую академию внутренних дел. В октябре 2006 года, будучи в звании полковника милиции, возглавил главную службу по вопросам деятельности правоохранительных органов Секретариата президента Украины. Уже вскоре получил звание генерал-майора милиции. В 2007 году указом президента Виктора Ющенко назначен на должность начальника Управления госохраны Украины, с которой был уволен в 2009 году. В 2007 году Ющенко присвоил Гелетею воинское звание генерал-майора, а через два месяца повысил его до генерал-лейтенанта, уже в 2008 году Гелетей стал генерал-полковником
Анатолий Плоцкий Что можно подумать о человеке, который даже своё назначение подписывает закрытой ручкой?
Василий Бучацкий вообще - очень странное назначение ...взяточник- мент и вдруг- министр... возможно, он очередной козел отпущения
Я думаю за то что бы все в Украине говорили по украински
Ирина Быкова
за Великую Коломойскую Стену
Лариса Лященко
за печеньки...
Кора Слевин
за кость из америки
Дарья Сидорова
за бабки США и ЕС в карманы олигархам
Украина отвоевывает у России суверенность и независимость, территориальную целосность! А как можно вести себя по другому, если на тебя напали и ргабят, насилуют и убивают???