Общество

из-за чего воюют украина с ополченцами

ополченцы за свою жизнь, "украинцы" за свою спесь..
а евро с долларами стригут захватившие власть западенцы.
Алёна Середа
Алёна Середа
78 280
Лучший ответ
Россия в Чечне из-за чего воевала? Не за целостность своей территории?
ЮБ
Юра Бескуров
84 303
Приказ не обсуждают. Иначе расстрел.
Всё началось когда Украина запретила русский язык! А на Донбассе основная масса жителей русские .
Богатейшие банкиры мира провоцируют войну между Украиной и Россией

______________________________
«Киберберкут» взломал серверы украинского президента, и общественности стала доступна личная переписка Петра Порошенко с Джорджем Соросом. Как следует из писем, американскому миллиардеру Украина интересна только как сторона конфликта в войне с Россией.

В переписке с лидером «незалежной» Сорос пишет, что будет добиваться от правительства США поставок на Украину летального оружия и предлагает привлечь для тренировки украинских военных американского генерала Уэсли Кларка и польского генерала Вальдемара Скшипчака. При этом весьма пренебрежительно миллиардер отзывается о Евросоюзе. По мнению Сороса, страны ЕС должны ежегодно выделять миллиард долларов на поддержку киевского режима и при этом полностью забыть о своих интересах.

Сорос замечает, что украинская экономика находится в ужасном состоянии, а гривна ничем не подкреплена, а потому цинично советует Порошенко просто имитировать борьбу с разрухой и коррупцией. Дескать, как будут жить украинцы, президента не должно волновать, ведь его главная задача – обслуживать чужие интересы.

Джорджа Сороса часто называют спонсором «цветных» революций. Он уже успел отметиться со своими программами в России, Белоруссии, Киргизии, Казахстане, Узбекистане, Белоруссии. Особо бурную деятельность развили его фонды перед госпереворотом на Украине.

В то же время Сороса нельзя назвать «идеалистом», который безвозмездно дает деньги на воплощение в жизнь своего мировоззрения. Сорос не только инициирует политические катаклизмы, но и умело зарабатывает на них. Чего стоят только его действия по обвалу курса британского фунта в 1992 году, тогда на финансовых спекуляциях Сорос за день заработал свыше миллиарда долларов.

Есть у Сороса свои интересы и на Украине. Сегодня страна должна 17,3 млрд. долларов по еврооблигациям, большая часть долга принадлежит инвестиционному фонду Franklin Templeton Investments. Самое интересное, что только в конце 2013 года, когда Запад окончательно взял курс на свержение Януковича, фонд приобрел еврооблигаций на 6 млрд. Спрашивается, зачем?

http://oko-planet.su/politik/politikday/282709-rossiya-pod-udarom-rotshildov.html
МВ
Мир Всем
58 620
пыл падает. раньше ЕС требовал целостность страны, сейчас наверное по привычке
ИИ
Изу Изу
7 499
ну пред ставь себе чечьню 1994 год зачем чичьня воевала, наверное за свободу
?настюшка ? ??? Ничего общего. Не размножайте ложную пропаганду.
Анна Пономарева В Чечне однако ни кто не запрещал чеченский язык !
Алёна Середа там тоже было много безграмотных, как и ты, подростков, верхи деньги делали, а дураков на смерть посылали...
а из за чего ты в чечне воевал?

Похожие вопросы