Общество

Ёпрст, ща смотрю передачу, в молоке сплошные антибиотики, и соответственно в сыре, сметане, кефире и так далее...

А в мясе и птице - стероиды и антибиотики, а в овощах - пестициды с гербицидами.. . Как страшно жить!
Евгений Семижонов
Лучший ответ
Григорий Школьник корова и ест эти пестициды плюс антибиотики
Илья Аксёнов Врачи говорят что лучше грязный воздух на улице, чем сидеть дома. С молоком наверное тоже самое, лучше плохое молоко, чем его отсутсвие.
Покупай местное, небольших хозяйств.
Глобализация подразумевает возможность извлекать прибыль, находясь за тысячи километров от рынков сбыта и производства, путем промышленного изготовления продуктов питания.
При этом снижается стоимость производства и сокращается персонал производителя - ту-же корову, или птицу проще провакцинировать, чем следить за состоянием поголовья непосредственным наблюдением и уходом за стадом, по-старинке, чисто и экологично.
Короче - местное сельское хозяйство надо поддерживать, а не уничтожать поголовье, в угоду мировой олигархии - у олигархии нет родины - они живут где им лучше, запустив щупальца во все сферы жизнедеятельности людей.
Ира Груздкова
ну делай сама творожек, нечего сметану есть (толстеть) - домашним кефирчиком пельмешки заправляй.
сыр вообще ведет к раку (твердые сорта особенно и риск снижает красное вино) - французы это выяснили.
Виктор Макаров
Алибек Сулейменов ну вы даете.. . наберите в гугляшке "чем полезен сыр"
давно известно.. особенно много в твороге
ну и хорошо а то там сыроварне рабочие купаются в молоке микробы не пройдут))
если так думать то вобще ниче есть нельзя
Ну смотри дальше, пиши ещё что скажут.
Вадим Пушнин
Алибек Сулейменов 600 миллиардов долларов в год зарабатывают фармацевт. компании, люди тупеют, жиреют, болезни не лечатся, вот еще и генетика страдает...
Жить вообще вредно, от этого умирают.
Комерческое мясо и комерческая молочка она такая, к сожалению все правда. Но если ты намекаешь на продолжительность своей жизни, то она скорее зависит от своевременной диагностики и современных лекарств. Поэтому полное обследование хотя бы 1 раз в год, в современной клинике (например в японской) , спасет тебя.

Ну и разнообразие, не надо 20 лет подряд кушать одну и ту же молочку.
Алибек Сулейменов Смех смехом, а ведь жрем всякую каку...
веганство - залог успеха