Общество

что делать с моими родственниками украинцами?

Павел Сивцов
Родственники есть родственники. Кем бы они ни были.
Olga Jakel Rauser
Лучший ответ
Это Вам самим надо думать. Кто Вам поможет? Я не спрашиваю, что мне делать со старой и больной свекровью. Сама все решу. Заберу к себе, буду ухаживать. Я ее очень люблю. Почему я должна о Ваших родных-украинцев переживать? Только сами
Елена Корнеева
то же что и раньше делал
Анатолий Ф.
если бандерлоги высмеивать, издеваться, чтобы мозги включились-поздравляйте их с перемогой и попаданием в эвропу с ее стандартами, просите грошей подкинуть нищим ватникам и колорадам, спрашивайте насколько зарплату повысили,.. если приехали из украины, убежали от войны и нормальные-наши по духу, то помогайте им ибо родственники-это единая кровь и дух и душа. спрашивайте, почему не пошли в ополчение? как пережили бомбежки? что происходило на самом деле?..
А какие у тебя варианты? Замочить во славу Путина?
такая же дилемма ))
мои там же. и я не знаю, что делать..
Наши загранники делают и смываются, давно пора, там даже при самом благоприятном исходе лет 5-7 жизни не будет
Никита Марков
Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины. . необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное-- дело времени. . "
Отто фон Бисмарк
в расход их, пока нормальные не выродились, посоветуйте ехать на войну, нихай свою украинствость проявят в реальном бою, хотя извините конечно, но или раненых добивать или в спину стрелять, или из далека безаружных. - Чисто ваша масть хохлядская б... я
Смотря где они живут, у нас в Ростовской области уже много беженцев и на работу они идут в основном в поле, на тяжелые работы разные, при том очень низкооплачиваемые, без работы тоже оставаться не вариант, максимум можно на квас пойти работать, но это месяц хлебом питаться по деньгам