Общество

Может у киевской хунты мозги заплесневели как хлеб для Нацгвардии и она не знает как выйти из АТО?

Они сливают бандеровцев, неужели не понятно. Все с майданом головного мозга угрожают стабильности государства и их нужно слить в боях по максимуму, заодно и мирных граждан побольше уничтожить. К осени бандерлогов перешмаляют, а что останется - кто-то прозреет (очень сомнительно) , а кто-то угомонится. Сейчас они неуправляемая масса с оружием в руках. Остановить этот вскрытый ящик пандоры главари киевской хунты просто не в состоянии. Да и Россию втянуть в конфликт у них пока ещё надежда остается. Так что убивают сразу нескольких зайцев. Украина нужна западу как управляемая антирусская страна, а не как неуправляемая неадекватная территория. Кстати все эти глупые ходы и неумелые операции генштаба в боях как раз нацелены на то, чтобы побольше укропа выкосили. Последите за сообщениями, обычно в таких операциях ВСУ получают минимальные потери, зато укроп (бандерлоги) выкашивается пачками. Новороссию им не взять, они прекрасно это понимают, но выйти из этой каши хотят с максимальной "выгодой" для себя. Останови Потрошенко АТО (антинародную террористическую операцию) сейчас, и вся эта неуправляемая масса с оружием пойдет на Киев. И всё усилия пиндосни и вложенные бабки пойдут прахом. А Европа получит у себя неуправляемое фашистское государство.
Галина Золотарева
Лучший ответ
Свободным от мозга - пусто место не бывает, только плесень и живет..
Дмитрий Омигов
она и не собирается из нее выходить.
Darkhan Syzdykan