Общество

Если вам мусора подкинут наркотики или пистолет, что будете делать?

Вот поэтому после очередного раза, когда эти идиоты "попросили открыть багажник" решил не просто смотреть, ЧТО они творят, а распечатал-на каком основании и когда они могут меня шмонать и положил в бардачок.
Если таки уже стряслось-жаловаться своему адвокату и будем пробовать гасить эту погань-чтоб погоны с них послетали.

Здорово! :)
Бахтиер Хусанов
Лучший ответ
Прав тот у кого больше прав. Буду пытаться с ними бороться за правду.
Марина Репина
Я докажу что они подкинули)))) ) У меня доказательства будут
Сергей Козлов
главное найти раньше мусоров и без понятых и если будет, хоть пара минут, то фиг сыщут и с собаками)))
Не все поняли вопрос. Уходят, уходят традиции.
Кстати, а патроны в подбросе подразумеваются?

Если да, то это в корне упростило бы ситуацию.
Vityan .....
Наркотики и пистолет это мусор? ))
Вера Белик
использовать по назначению
Свалю всё на петрову))
мусоров в России нет)))
Элина Каликова
себе возьму )
Lora Vasina
не смешно
судя по твоему дебильному нику ты будешь орать : ЗАТО КРЫМНАШ !!!
Жазира Абжалова Но никак не ваш, адони
Гульнара Напольских пидор дырявый, жри гавно у сявки парашенко
Нет ничего, кроме пути вперед.
воспользуюсь подарками этих добрых людей
колоться и отстреливаться :)
Ирина Лисовская Я хотела так же написать ((( блин, как так?
А не х.. я ты уже не сделаешь, тяги помогут или финансы, или иди мотай не заслуженно зато не за что, но они обычно знают кому подкидывать, на ерунду они время тратить не будут
мусор не живой
позвоню в милицию
Татьяна Асеева Единственный правильный ответ..
Пожалуюсь коллегам из FR GE US ES
Luiza Ivanova
Если будет заряжен пристрелю обоих набью их ноздри коксом и пистолет вложу в руку другого