Общество

А че в начале 20 века ни кто из наркотиков и бухла проблему не делал

Пол страны ширялось марафетом, другие пили самогон вместо воды и не фиага, не деградировали, может пусть лучше вмазываются чем убивают друг друга?
Babek Xudiyev
люди только сейчас заметили, что от этого "удовольствия" умирают.
Игорь Сосновский
Лучший ответ
"Бухло", как вы выражаетесь, это проблема каждой семьи, личности. Если мой муж будет выпивать до поросячьего визга, как вы думаете, моей семье будет счастье? Просто не было средств массовой информации, была цензура, люди РАБОТАЛИ, и работы хватало.
Сейчас свободное общество, хотите - станьте наркоманом, но кому вы лучше сделаете? И до чего докатитесь? А вот гибли и шли на преступления из за водки во все времена.
Нина Атабаева
на это религия есть ))
Делали, делали и наделывали! Только вот все были или под "мухой" или "тащились" от этих проблем. А то вдруг Сибирь протрезвеет и попросит царя на сходы!
1. Это было малораспостранено.
2. Не все знали, о последствиях.

"Пол страны ширялось марафетом, другие пили самогон вместо воды" - неправда.
Сергей Л
Тогда это не было бедствие крупного масштаба! А наша власть сама подсаживала народ на иглу, своими действиями! Но тогда и молодёж 12-16 лет не бухала безмерно! Потому что всё таки продавцов за это дрючили, и можно было получить срок!
этой проблемы не было наркоманов были единицы да и бухали не так как сейчас
масштаб мелковат был, по наркоте точно . бешенные деньги на наркотиках дают реальную власть, и чем больше народу подсядет, тем массштабнее власть . отсюда и проблема - КТО будет это контролировать ??
так убивают друг друга чаще всего либо вмазав, либо в поисках марафета
Андрей Кобзев