Общество
по моему мне подкинули наркотик, что делать
я вчера когда возращался с колледжа я у себя в сумке заметил какойто маленький пакет, и там оказалось то о чем я думаю, незнаю точно что это но это наркотик, дома я никому нечего не рассказал не поверят и в полицию не пошел боюсь не поймут, и выкинуть боюсь, думаю тот кто подкинул потом скажет верни или деньгами плоти, что мне делать, я еле даже осмелился написать тут, это чистая правда, пока никто не заметил но вчера я сон потерял теперь не знаю что делать помогите
Выбрось и никому не говори. Если спросят-знать не знаю, ведать не ведаю.
я бы спрятала где нить в подвале или другом месте но не в доме И молчала бы в тряпочку
Ширнись, может торкнет!
"В руки" тебе этот пакетик не давали? Вот и выброси, от греха подальше. В унитаз спусти. В мусорку на прогулке выброси, в кювет.
Будут докапываться - скажи, что пойдёшь в полицию. Если не поможет - в прокуратуру.
В полиции поимут, если скажешь что нашел этот пакетик в туалете колледжа. На смывном бачке. С другои стороны ...Можно прикалоться. Этот выкинуть в унитаз, а склеить точно такои же с мукои или мелом.
выбрось не мучай себя.
Запомните, если Вы нашли у себя что-то - никогда не берите в руки. , чтобы не оставлять свои отпечатки пальцев. Их отсутствие главное доказательство, что это не Ваше. Родителям скажите.
Иди в ближайшее ОВД, а лучше отдел ФСКН. Только я уверен - тебя закроют.
Выкинь и живи дальше.
Обратитесь в органы, в любом случае вопрос нужно решать. За хранение и утаивание тоже есть статьи.
возьми пакетик, пойди в туалет открой крышку, если хочешь в туалет все сделай, а потом открой пакет и все высыпи и потом спусти воду.
надо срочно избавится от улик... продай!
Ты попал. Лови кайф, все равно на деньги разведут.
иди в прокуратуру! рассказывай все как есть, не верить тебе им смысла нет! только не в полицию, а к прокурору лучше. сам пакет не бери, а если брал уже - честно расскажи, что не понял что это и достал из сумки. удачи!!!
Друг, советую тебе спрятать в надёжное место этот грёбанный пакет, где его не найдут. Стереть главное свои отпечатки на нём. И ждать. Если с тобой, кто-то свяжется, из органов молчи. Если кто-то подкатит и скажет гони бабло са пакет или чёто типо того отдай ему этот пакет. Ну а чесно, ты просто себя здал, так как органы власти РФ, тоже сидят и просматриваю кто какие вопросы задаёт.