Общество

А украинцам не обидно, что доход от добычи сланцевого газа будет делиться в пропорции 70% сша, 30%украине, ЭТО СПРАВЕДЛИВО?

Я хотела то в комментарии тут на ответ) ) Нет, им не обидно, потому что они уже не ведают вообще, что творят.. . У новой Украины новая голубая кровь, как раньше была голубая арийская, а другие рядом с ними же живущие это недостойные их надо искоренить.. . Они уже отказались от прошлого, их настоящее это как карточный домик, на который дунешь и развалится, что будет в их будущем.. . И еще они считают себя героями, что пошли свергать власть проворовавшихся чиновников и не понятно почему они убивают своих, которые также были против этой проворовавшейся власти - они уже все в кучу смешали.. . Юго-восток украины всего лишь не хочет принимать сторону быть вместе Европой и Западом, потому что веками им русские ближе у них течет такая же кровь, даже генетически она тянет к своим, но там приняли решение - УБИТЬ...
Ольга Милашина
Лучший ответ
Не будет никакой добычи. Донбасс останется русским.
А США будут покупать этот газ у Украины или даром ?
Замир Исаков
Юлия Подставкина кто глава корпорации по добычи газа, чьи фирмы?? ? ихА и газ!!!!
уж точно справедливей захваченного Крыма и маразматичной цены на газ
Юлия Подставкина бли-и-и-и-и-и-н! ! !иметь свой газ и при этом не получать его АЙ, МАЛАДЦЫ ХОХЛЫ, МУДРЫЙ НАРОД!!
Эльмира Сайдиева Как уже устало слушать про захваченный Крым, не был он никогда Украинским и многонациональный проживающий народ там сам решил из двух зол выбрать наименьшее. . .У них не было желания прогибаться под прогнившую до мозга костей Европу - от старой Европы с ее цветом общества уже ничего не осталось, а так же и под Запад...
Великим украм светит только сранцевый газ. Сланец лежит на юго-востоке и никто мбамкам его не отдаст!

какая обида это же деньги а сколько не важно главное от штатов. штаты по тихоньку штаны приспустили и писюн уже в рот им вложили а они сосут и радуются