Общество
"Кризис" задел самых незащищённых? (+)
Пенсионеров(им всегда достаётся) и "типа-ахренеть-каких-менеджеров"А эти "менеджеры" работать могут начать? или только бАмажки могут перекладывать?
кризис влияет только на богатых! ! любому бедному или малообеспеченному или среднему СРАТЬ на етот кризис!!!! ((единственное ето могут уволить с работы ((
Виктор Анурьев
если он может работать, его никто не уволит. а если и уволят, работы дофига. и деньги те же, что и в офисе, но работать нало, потому и воют.
Особенно он задел незащищенного Абрамовича. Тот потерял 14 млрд долларов. Осталось только 2,3.Вот ужас то!
Это как всегда.
По работе вроде бы пока и не задел. При месте и зарплату пока платят во время. Но уже обещают к весне что будут задержки. Но вот в конторе ввели ограничения по электроэнергии, 4 часа в день. Лихорадит.
Дочь работает у частника (строит. фирма) - три месяца не выдает зарплату в полном объеме ( платит всего по 2 тысячи в месяц это при окладе то всего в 6 тыс)
Мой племянник токарь (работа сдельная) , работы (заданий) стало меньше, а следовательно упал заработок.
И в магазинах все до мелочей становиться дороже не по дням, а почасам
Так что не только Абрамовичи и пенсионеры ощутили сегодняшний кавардак в системе.
И до меня никак не доходит природа всего этого. Каким образом на маленький сибирский городок свалилась сия пакость Где мы со своей электроэнергией (это при Саяно=шушенской ГЭС, которая под боком) и где Америка. Энергетический кризис ну никаким боком нас тронуть не должен был.
Я человек очень маленький (клерк или быдло по верхним меркам) и именно мы будем растоптаны этим кризисом, а Абрамовичи всплывут и опять будут иметь и деньги и и власть и нас.
Если самые незащищённые это банкиры и олигархи - то ДА!! ! Нам простым людям (нищим) терять нечего кроме работы.... и плевать нам на этот кризис, мы как выживали, так и будем выживать!
Виктор Анурьев
А где и кем "нищий" работает, если не секрет?
Кто с голой ж был ( Как Я) Так с ней и остался!
при кризисе бедные становяться еще беднее, а богатые -еще богаче, т. к деньги у них есть и они в это время скупают все за бесценок (например ту же самую недвижимость)