Общество

Вопрос про родину.

Привет.

У меня такой вопрос. Просто другом уже не которое время спорим по одной теме. Смотрите у него отец например из Англии он там родился и переехал в Украину и там познакомился короче родился мой друг. Он родился в Украине всю жизнь живет там ему ща 16 лет. Он гражданин Украины. Но утверждает что его родина Англия. Как такое возможно? он даже не разу там не был. Объясните пожалуйста.
Англия это Родина его родителя, А у сына Родина будет та которую он выберет отцовская или материнская они равны между собой по праву. Но если решать по справедливости отцовские корни в этом вопросе ничего не решает, за все в ответе была мать, которая смогла выносить и вскормить ребенка. И малая Родина у него уже есть то место где он родился и это на всю жизнь. А отец мог быть и просто случайной встречей.
А другие вопросы у тебя все уже решены.
Юлия Федорова
Лучший ответ
про англиЦЦкого папку брешет твой дружок. 100пудов брешет )))
а вообще ежели и так (гипотетически ) и какой то залетный англичанин с целью секс туризма эконом- класс, весьма популярного в Европе посетил Укру, по оплошности осеменил какую нить хохлушку, то результат сего (читай :отпрыск ) не может являться англичанином и считать Родиной Великую Британию
Ирина Шумик
как говорил Лука из "на дне" Горького: "Где старику хорошо, там и родина")))
М)
Машулька )))))
Парень хочет уехать туда. где лучше, вот и говорит так, мечтает. Вся Украина почти хотела в ЕС именно поэтому - жить лучше.
Неправильно он говорит
Сергей Серёгин
?
Родина в той стране где родился и имеешь гражданство, а он наверняка даже английский не знает. Это он так вы***вается.
omne solvm forti patria est ut piscibvs aeqvor estne q
Марина Пескова Не колдуй тут пожалуйста
Он украинец, или типичный зомбо мальчик.... родина там где родился, пусть он хоть негром будет.