Общество
Название праздника "Голубизной" отдает! Вот кто уж празднует на всю катушку..А для нормальных особый день не нужен.
Вот еще как например 8 марта..Интересно..Многие считают что только в этот день надо помогать жене..А 23 февраля заставить жену автомат почистить?
не какой это не голубой праздник и даже не розовый. .
прочитайте историю - откуда возник этот праздник.. .
разве это плохо. когда в один день тысячи человек поздравляют друг друга и не обязательно противоположных полов.. . сейчас подравляют и друзей и родителей. .
нормальные люди. как вы выразились, часто бывают загружены в производственные проблемы и этот день - просто напоминание о том, что солнце светит ярче когда рядом блищкий человек. .
а вот помогатьь жене только в день 8 марта - это уже зависит от менталитета каждого человека.. . то же самое и 23 февраля..
ага.. все эти праздники чушь несусветная.. .
а 8-е марта вообще Клара Цеткин в день шабаша ведьм придумала сделать. .
а Пасха? -на нее нельзя ходить на кладбище
а все прут да еще там едят-пьют.. фу-у-у - ужас!! !
просвиры в церкви едят-символизируют плоть младенца
а кагор-кровь христа
Alexandr Shufer
просвиры в церкви едят-символизируют плоть младенца...интересно..не знал этого..
Вы правы, для нормальных особый день не нужен. Но голубизной сей праздник совсем не отдает. Пусть люди празднуют, сердечки дарят, ведь праздник то добрый, светлый.
Alexandr Shufer
Да я пошутил насчет голубизны..Но День Святой Натальи лучше бы звучал..Смеюсь..
Серёга, ну ты же в курсе, что это Пурим.
Alexandr Shufer
Ха...Пурим! Ой..а почему пурим?
Абсолютно согласен. Накануне на хуях общались, зато сегодня валентики раздаем, и постно улыбаемся.
х/б постирать, сапоги надраить...
Alexandr Shufer
Неее сапоги надраить только военный сможет как нужно..
Эти дни раскручены торгашами, чтобы впаривать свой товар!
праздник не "голубой" но бессмысленный . дарить любовь близким людям нужно в течении всего года а не один раз за год. на самом деле это очень продуманный комерчесский ход на этом празднике наживаются множество оргонизаций