Общество
Интересная закономерность, чем больше угроза России со стороны, тем сплоченней становятся россияне . Почему так ?
Что, если у России не станет опасных врагов, Россия снова начнёт портится или всё таки дело не в опасности, а в чем то другом? Посмотрите хотя бы на думу, они часто спорят, несут разную ерунду, там нет согласия, каждый считает себя правильным, а сейчас их не узнать, они сплотились как единый кулак . Готовы поддержать любое слово и дело Путина .
Было б странно, если бы это было наоборот...
Русские. Русские беспокойная судьба, но зачем что б стать сильней вам нужна беда. Вот такие мы загадочные.
потому что знаем, что если не мы, то никто
это происходит от того, что все надо менять в обществе-многое прогнило и конкретно.. расшифровку давать не буду..
вот-вот! еще бы свои производства наладили, построили, живность вырастили.... это ж какая польза от санкций будет!
мне кажется будет трудно, но интересно
Тебе в болоте не понять иносранец, сиди и квакай во-весь рот.
я не такой умный как охлобыстин.. .просто прочтите до конца - он весьма занимательно ответил украине на её майданутость: http://topwar.ru/53714-ivan-ohlobystin-monolog-spasibo-tebe-ukraina.html
тебе, Влад, этого никогда НЕ понять) это в генах заложено!
Во первых никто не сплотился. Россияне конешно придурки но за свою шкуру таки побаиваются. А во вторых пок Россия не напала на братский уркаинский народ никакой опасноти не было. Ну если не считать урюков которые вас вырезают на ваших же улицах.: -)
Екатерина Скорнякова
Как это не напали, а 5 тысяч убитых украинских военных? Какой то Cтрелков с автоматом 2 месяца армию Украины в страхе держал .
В этом и проблема. Люди ищат образ царя (Путин) и думают что он решит все их проблемы. Их легко взять пустым патриотизмом. Национализм очень опатсная штука. Мы помним к чему это привело в Германии, Италии, и других европейских странах.
Ольга Жаркова
МЫ? в чём выражен НАШ национализм? разве это не украинцы кричат "москоляку на гиляку"? и после этого мы - нацисты? ! даже израиль обратился в европарламент с просьбой осудить АНТИРУССКИЕ (сие не опечатка! ) организации украины - а ты - "историк" - твердишь тут о нашем национализме :)
да и не тебе рассуждать из-за океана об опасности национализма - ибо мы гораздо лучше почувствовали его опасность.
сними шоры, перестань внимать псаки - в ростовской области НЕТ ГОР!!!
Ну почему же... можно и задолго до того как... просто вспыпать 3,14здулэй... чисто впрок, дабы не повадно было...
В каком месте она сплоченее?
Екатерина Скорнякова
Во всех .
Это всё от безбожия. В истинном смысле этого слова.