Общество

Чем Россия мешает США? Ведь уже и строй одинаковый и угрозы нет со стороны РФ

Денис Алексеев
По Сирии, только России и Китай не дают начать войну в Сирии.
Мади Кажибасов
Лучший ответ
Max Fadeev а может зря мешают. ? Надо было России и Китаю возмущаться американцами но не мешать . Пусть США увязнет и надорвется в Сирии
США хотят лидировать в мире. А Россия тоже не лыком шита
Саша Дерябин
политика
надо бабла подрезать из казны, а как? найти врага качать для, якобы, обороны
Моя знакомая в Штатах давно живет и меня спрашивает-"Почему вы так Америку не любите? "
у них по каналам всяку чушь журналисты несут
она даже боялась в Россию приезжать
Так же и у нас--типа они злодеи.
В США же умные политики. Они ВСЕГДА стараются устранить даже потенциальную угрозу для своей страны. Примеров масса.

А Россия рано или поздно опять станет сильной и будет представлять угрозу для США самим фактом своего существования. Вот и стараются сделать нас слабее и привязать крепко е себе, как привязали страны Европы, многие страны Америки и Азии.
как кость в горле, как шило в заднице, как бельмо на глазу.
Л .
Бестолочи они. Уже и Ф. М. Достоевского всего до дыр прочли, а всё равно ничего не понимают. А непонимание страх вселяет, вот и дуются, как мышь на крупу.
Max Fadeev а наши злятся на пиндосов. Значит и наши - бестолочи?
им просто нужны ресурсы! энергия! их, американцев всего 3 процента от общего числа населения планеты, а потребление энергии доходит до 40 процентов от общемировой.. . вот и задумываются, где они будут ее брать? и роют под россию.. . СССР они победили, теперь и россию победить хотят.. . разделяй и властвуй!!!! помните такой дивиз? вот эту тактику они и взяли на вооружение...
Михаил Пушкарский ещет буквально 50-100 лет и такие же боталии начнуться за воду... уже сейчас 55 процентов населения не допивают... а 11 процентов вообще никогда не видели чистой воды, такой скажем как в кране любого большого города россии. не говоря уж о байкале!!!!так что не за горами то время, когда мы не за бензин кучу денег будим вываливать, а за воду... ее в скором времени приватизируют или еще как нибудь отнимут и все...