нашим дебилам с рабской психологией -да.
В 1945 американцы разгромили Японию. Двумя ядерными бомбами решили все проблемы с садистским режимом и предложили Японии экономическую помощь, чтобы построить новую страну. Сегодня современная Япония одна из самых экономически развитых стран в мире, генератор новейших технологий. В начале 50-х годов США предложили экономическую помощь молодой стране Израиль и сегодня это экономически развитая страна с одной из сильнейших экономик мира и первой в области Hi-Tech. В 1953 США выступили в корейском конфликте на стороне Южной Кореи, затем помогли ей встать на ноги и сегодня это одна из самых экономически развитых стран мира. А Северной Кореи помогал СССР и сегодня это одна из самых отсталых и диких стран мира. В 1975 закончилась война во Вьетнаме. А в 1995 Вьетнам подписал договор с США о дружбе и взаимопомощи, потому что поняли, что с Россией страну создать невозможно. Сегодня Вьетнам становится одной из самых экономически развитых стран в Азии. В 1999 США бомбили Югославию и снесли режим Милошевича. После этого американцы подписали договор с бывшими югославскими странами и темпы развития этих стран поражают.
Общество
А наши местные буржуи вам родней чем плохие "пиндосовские" и "гейропские"?)
О чём вопрос? Поменять своего дракона на пришлого? А противостоять не пробовали, лжецы и трусы?
Shisa Vhodd
Так писдюлей вломит дракоша
ваще не волнуют
всех на кол
Своя рубашка ближе к телу. Плохо пахнет-постирали. Изжила себя- выброси.
Shisa Vhodd
Не выдумывайте насчет стирки.. как стирать будете?))
патриоты