Общество
Почему наши местные либералы с нетерпением ожидают расстрела мирных демонстраций?
Им так хочется пострелять? Или они торопятся красиво помереть?
В Ветхом Завете иудеи представляются очень жестокими людьми. У них было в порядке вещей совершать ритуальные жертвоприношения. Причём казнили людей, и чаще всего это были дети. В Библии говорится, что иудейскому богу Яхве приносили в жертву первенцев. Но впоследствии библейские казни приобрели более умеренный характер. Вместо младенцев на алтарь жертвоприношений стали приводить животных. Но израильские цари продолжали умерщвлять людей. Причём они приносили в жертву и своих детей. Так иудейский царь Ахаз не пожалел собственного сына для богов. Чрезмерной жестокостью отличался и Саул – первый библейский царь Израиля. Во время войны с филистимлянами он приказал своему народу ничего не есть, пока враг не будет побеждён. Но сын царя Ионофан ослушался и попробовал мёда из сот. Грозный царь хотел за это казнить своего сына, но за того вступился народ. Жизнь самого Саула закончилась трагически. Все его три сына погибли в битве с филистимлянами, а сам владыка был тяжело ранен. Чтобы не попасть в руки врагов, он приказал слуге заколоть себя мечом. Но тот не отважился этого сделать. Тогда царь сам убил себя. Враги обнаружили тело, отрубили ему голову и возили по стране, показывая жителям. После Саула к власти пришёл Давид, который оказался ещё более жестоким. Он начал войну с царём Иевосфеей. Заговорщики убили его и принесли голову Давиду, надеясь получить награды и милость. Но грозный царь приказал казнить их. По его приказу казнили и многих других людей за незначительные провинности. Самым мудрым из всех израильских правителей считается царь Соломон. Он унаследовал трон после Давида, а своё правление начал с того, что убил всех конкурентов на престол.
тяжело вам мерикосам на демонстрациях в сша
Ни стрелять, ни помирать они не собираются. Расстрел им нужен только для банального обогащения с помощью ими же и организованных беспорядков. Новейшая история России уже знала такие случаи
Потому что они хавают мацу
Какая то куйня.
Им уже трепаться не о чем, а спонсоры обещают гранты уменьшить.
ПНХ, трольчатина
Марк Сошкин
Не подам на хлеб, хоть убейтесь.