Не переживай. Местное сборище пишущие гадости друг другу. это не представители стран.
Да уровень не понимания зашкаливает, но он не столь агрессивен среди обычных граждан. Многим просто наплевать, они жили и живут своими проблемами откл. горячей воды, и низких зарплат. И при встрече с человеком с страны оппонентом политическим. не выскажут гадостей.
мы сидим за одним столом на работе на паузе, русские, немцы, зап. украинцы, вост. украинцы. нам нечего делить.
все понимают, что грязь развели политики, а чубы трещат а простых граждан.
Общество
Читаю вопросы и понимаю что обратно пути нет?)) ) Такого потока ненависти и лжи в сторону Украины я ещё не видел.. .
С укрСМИ брехней никто не сравнится
Милые бранятся - только тешатся
Во-первых-читая укропские СМИ буквально тонешь в дерьме которым поливают русских, всё русское, Россию. Да и здесь на свой страх и риск укропы пытаются писать то же самое что пишут у себя, на своих Ответах и других ресурсах. О проплаченных троллях я уж и не говорю. Там всё понятно)). Можно ли отработать назад? И можно и нужно. И именно так и будет. Впрочем это не касается бандерлогов-западенцев. С ними мы и сами на одной грядке срать не сядем)). Я уж не говорю о какой-то "дружбе" с укропофашистами.

У тебя батенька двойные стандарты, как у США и ЕС!
Я могу сказать тоже самое но с точностью наоборот.
Ваши раненые то нацгвардейцы прибежали сдаваться и лечиться в Россию.. .
Ваши диверсионные группы убили двоих российских десантников в ростовской области...
Да. Для удержания внутренних позиций необходим внешний враг. Идею о том, что украина злейший после США враг культивировали в сознании россиян долгие годы. В кино и комедийных сериалах. В новостях. Да. Обратного пути нет. А ложь и ненависть были, только они были очень завуалированные и точечные.
где нашёл ? -пока вижу проклятия в сторону России и Путина
Это только начало....
ТРОЛЛЬ он и на украине ТРОЛЛЬ
За что сражались, на то и нарвались
Да уж, любви долго не будет и объятия отменяются, чтоб на спину не плюнули... Хохлам не ямы по границе рыть надо, а зеркала ставить...
то ли ещё будет ...если 24 часа крутят лож и ненависть братскому народу..
Как ты прав... Ну, уже меньше стало. Есть люди у которых вопросов об Украине до 2000. И только на одну тему.
Ложь пропустим, а вот ненависть существует. И давно.
Ничего не поделаешь! Талантливый народ - Украинцы. Особенно - их провокаторы.)