Общество
Ненависть от имени России в сторону Украины - это нацизм ?))
Нет в российском народе ненависти к Украине. Есть тролли в соцсетях, есть просто идиоты, возможно даже есть и фашисты. В семье не без урода. Но русские украинцев врагами не считают, и считать не будут. Ну, а к представителям украинской власти относятся ...иначе. Да и нормальные украинцы понимают, что просто там к власти пришли люди, которые делают бабки, торгуя Украинскими интересами.
Да усралась кому эта Украина :))))
Ненавидят украинцы, мы же просто наблюдаем этот цирк и даем комментарии )))))
Это реакция. Хохлонационализм базируется на русофобии и зверских убийствах пророссийских граждан украины
Александр Шелухин
эта реакция называется нацизм ?))
Нет. Это адекватный ответ на бандеровщину
Александр Шелухин
данный ответ - это нацизм?))
Так ненависти нет . 50 тыс предателей и 300 тыс воров, думаю орудуют там . У власти хунтари, жидобандеровцы взращенные на салодолларах-подачках, и жидоолигархи мародеры Советской Украины)
по сути да. и обратно кстати тоже
Александр Шелухин
во-во))
Это нацизм называется?))
самый настоящий. теперь это государственная религия-ненависть ко всему миру
Александр Шелухин
Лучше уж расизм, не так ли ?))
А твоя хата с краю, вот и сиди тама.
Что то за россиянами я такого не наблюдала, а вот украинцы это, да. И откуда, что взялось, вроде братский народ
Александр Шелухин
понаблюдай на ответах, полно нациков россиянских))
Не ненависть, а досада. Как когда идешь, а к ноге прицепится какая- то шавка.
Ты ее легонько пинаешь, чтоб не пришибить ненароком, а она только еще больше тявкает. И пристукнуть жалко, и не отцепится никак.
причем здесь нацизм, значение слова нацизм вы найдете в википэдии
ей богу какие глупые трололо
Да нет ненависти. Ненависть у вас - продукт страха. Вас-то чего бояться? Что переполните лагеря по перевоспитанию нацистов? Мы Германию попросим, арабы постесняться в Бухенвальде. Система перевоспитания строится на том, что ваши желания будут удовлетворяться. Хотели в Европу? Получите Бухенвальд. Хотели песенок "Путин х88ло, лалалала"? 150 ватт на уши на всю ночь. Хотели скакать? Суток трое подряд без перерыва.

Ерунду не говори, какая ненависть? Только сочувствие.
Это провокация.
самый настоящий
Я могу сказать одно, что ненависть к другим нациям не делает тебя патриотом своей страны. Вот.
Нет.
Александр Шелухин
Почему нет?))