Общество

читаю вопросы и понимаю какой народ такие и бояре так стоит ли на зеркало пенять?

Ramz Jabborov
народ достоин своего правителя.
Ксюша Горделадзе
Лучший ответ
Ну не инопланетяне же.
Согласен как была страна рабов так и останется на веки. Никто не ответил на простой вопрос " Кто по вашему мению является главным человеком в стране " ? Поставил вопрос в лидеры не помогло.
Ты еще и читать умеешь?
а как быть тем кто не таков, как народ и бояре
Nauriz Sanemov
А Вы себя к народу относите или к боярам?
Однозначно... Бояре то не с Марса прилетели.. "Какой поп-такой приход! "
игра. учись играть, а не критиковать.
Sasha Chuyanov
" Следует, впрочем, сказать, что худо-бедно, но практически на всей протяженности истории нашей страны власть была именно русской. И лишь в конце 80-х годов ХХ века ВЛАСТЬ В РОССИИ ВПЕРВЫЕ ЗАНЯЛА ОТКРОВЕННО АНТИРУССКУЮ ПОЗИЦИЮ. На таковой она находится и до сих пор. "
" Те, кто рассчитывает на действенность так называемых «парламентских методов борьбы» , не просто ошибаются – они ошибаются трагически. В современном мире «парламентские методы» – только для тех случаев, когда они на руку «хозяевам мира» . Вспомним ту бурю протестов, которую подняла «русскоязычная диаспора» в той же Прибалтике в 2004 году, когда было заявлено о переводе образования на «язык коренной национальности» … И чем все это закончилось?... "
почитайте это. как раз про народ. весьма любопытно.
Ну народ всегда оставался-им самым! А бояре приходящие, а народ вечен!!!