Общество

Все россияне знают что их налоги идут на бомбы для украинских детей или даже не догадываются об этом?

Aleksandr Strebakov
ты этим фашистам не докажешь.. они свято верят что украинская армия стреляет свою родню на востоке, что украинские самолеты сами падают, что танки и оружие русского производства ополченцы покупают в магазине.. что бандеровцы едят русских детей.. ущербы одним словом
Павел Ширшов
Лучший ответ
Укротролль.
Я согласен платить налоги на военку потому что если не кормить свою армию, придётся кормить чужую.. . А что про украинских детей, так их пока что не бомбят русскими снарядами.. . Но полагаю что будут.. . Сами виноваты, за Донецк и Одессу ответить придётся, за вами должок.
Иван Кашаев
Ещё один хохол на всю голову и когда успели дебилов нарожать..
Гена Дзюба
Бомбы делают на деньги поРОШЕнского шоколада, который вы любите.
Неужели в 23 года человек ещё может быть глуп?
И вообще: где ваш друг? Пора ему оторвать вас от монитора и завалить в койку. Это лучше, чем здесь хрень пороть.
твой налог точно на то идёт
облом! только сегодня воинское подразделение укропов сдалось в плен.... и рассказали, как попали на войну. теперь в России лечятся
Олег Ичетовкин
Мои налоги не на бомбы идут.
Мои налоги Сердюков с Васильевой разворовали.
А транспортный мой налог разворовали другие путинские подчинённые (фамилию не знаю)
Санек Яровой
На убийство украинских детей идут налоги украинцев.
Опполченцы не убивают детей в отличии от нацисткой гвардии ненавидящей все русское.
Rashid Asadov
Пшёл вон, пся крев!
совсем придурок ты ...это уркаинцы детей бомбят. Тебя банить надо.
Ertay Turemuratov
пока пиндосов нах не пошлёшь, до тех пор и будет война
Бомбы? Тролль потоньше. бомбы, ну вооще тролли оборзели.
Тетя... последние новости слышала? Яценюк предложил урезать соцвыплаты ради военных расходов
Да. я их не плачу. уже давно.: -) а теперь пойду и заплачу да побольше.
Евгений Киреев
вранье, зомбоукр тв
Ну, наворное, почти все