Общество

Что будет с Россией когда Путин умрет ?

Денис Смахтин
Новый Путин вырастет.
Ильяс Авсатов
Лучший ответ
олигархи наймут нового и будет еще круче
Радик Алексеев
Рухнет пирамида вертикали.
Наступит стабильность...
Руська Юсупов
Ты не доживешь до этого момента....
Талгат Амренов
Денис Смахтин Я молод еще - доживу
Справедливость наступит . Не может же стране так долго не везти с руководителями .
то же что и до того
Фанис Латыпов
Путен не умрет никогда. .

Вернее Украина умрет раньше..
Структура власти в России отлажена как и в США, где что Обама президент, что Маккейн или ещё кто то, а будет тоже самое, дальше сам думай
Ваня Хоренко
Новый придёт. А Россия тогда всех раком поставит и поимеет по- полной.
разве ОН может умереть?
Гузель Суюшева
А что - он уже так плох ?
Пополнение в Мавзолее будет.
Лилия Шимко
придёт такой человек, что бандеры будут вспоминать ВВ только добрым словом
Доживем до 2018 года. Путин еще многое должен сделать.
Руська Юсупов Не дай Бог !
Массовое харакири.
Женя Боробова
Ты что такое говоришь, Путин не умрет) ну или к лику святых его отнесут, извените если кого обидел.
Санек Сентюрин
смута, тьма, мрак
Коммунисты придут и предпринимателей отправят на Калыму, добро реквизируют и начнут восстанавливать экономику
В России цари умирали, Ленин, Сталин. Я помню кремлевский мор, начиная с Брежнева. Как-то вот смерть вождей не сильно на страну влияет.
А Путин что? Далеко ему до Брежнева, до Сталина тем более. Так что переживем.
Ruslan Tr
тогда осиротевшие стерхи собьют все самолёты в мире....
Тогда, возможно, придёт более сильный руководитель и вы очень пожалеете что Путина больше нет.
Elena Matveenco
рассыпится как карточный до
мик уж очень соблазны велики
Россия будет великой страной что с Путиным что без.
смотри здесь
Ravshanbek Hakimov