Общество

Я по нации украинец, буду ли проблемы в дальнейшем

Короче корни у меня украинские, но родители уже в России родились (мало знают чего по украински) , я тоже в России родился, в паспорте у меня написано национальность украинец, но я считаю себя русским, во первых по украински не секу, во вторых родился и всю жизнь живу в России
Вопрос таков, в связи с нынешней обстановкой на Украине, многие Россияне ( по моим догадкам, скорее всего теперь будут ненавидеть украинцев
Вот в чем вопрос - Будут ли у меня теперь с этим проблемы по жизни, смогу ли на работу устроится, не покалечит ли меня жизнь этим ?
Вопрос второй можно ли в паспорте поменять национальность ( хотя наверное это бред я щас сказал, наверно это неправильно да ?)
Azat Zhakupov
С ума сошел? Кто к украинцам плохо относятся? Треть русских-украинцы (треть-татары, хаха)

Не надо стесняться своей национальности. Бандеровских фашистов отделить надо от Украины. В Галицию . И уговорить Польшу забрать их себе, ибо прокормить они себя не могут.
Леон Верезуб
Лучший ответ
Вы похоже не врубились из-за чего война на Украине.. .
Там и украинцы и русские с Юго-Востока воюют с укропами ...это вообще левые клоны стариннейших приятелей гитлеровцев - бандеровцев.

Перевожу. Нормальный человек всегда отличит украинца от этого самого укра ...

А такого как Вы, скорее всего от русского и не отличить ...- голубые глаза, это уже не актуально ...с татаро -могольского нашествия ишо
Марлен Кумеков
Бред конечно. Троллишь по маленьку?
Вообще-то сейчас национальность, как раньше, в документах не указывается. Да и в России дискриминация по национальному признаку запрещена.
Руслан Ходяков
Почему ?? Ненавидеть?? ? Жалко людей. Ты же не фашист, за что тебя ненавидить
Илья Киселев
Какой же вы украинец, если даже ваши родители появились на свет в России? Не говоря уж о вас. Так что не тушуйтесь, всё нормально будет.
Allabergenov Jandos
В каком это паспорте у вас написано "украинец"? В паспорте национальность не пишут. У меня в паспорте русская фамилия и место рождения Украина. В России на это всем похер.
X*
Xхх_Virus_Ххx *
Главное не то что написано, а то кем себя считаешь...
все будет хоккей
Vasily Shadzko
А я вообще буртас
Поменяй национальность и выеди в Израиль. Лучше всего.
А в Российском паспорте указана национальность?