Общество
По какой причине славянские девушки красивее всех?)
Потому что родней
Не красивее, а роднее. Красавиц полно в большинстве наций. Есть совершенно умопомрачительные японки и китаянки. Есть обворожительные испанки и мулатки. Грузинки. Украинки. ОЧень много красивых в разных странах. Вот немок красивых (на мой вкус) я ни разу не видел. Американки - слишком простоваты и туповаты. Словом, можно долго разбирать, но славянки - далеко не единственные, кто может очаровать. Родные - это да, спорить не стану :-)
Смотря для кого
По такой, что ты дальше своей деревни ни где не был
Елена Мещерякова
Был в твоей. Там тоже красивые.
тебе есть с кем сравнивать..?
Тебе снятся, а дальше твои проблемы..
так исторически сложилось.
Славянские это какие? Славяне слишком разные народы. И внешне сильно отличаются. Так что причина думаю в вас и ваших возможносятх а не в девушках.
Это тебе так кажется.
Правильные черты лица :большие глаза, маленький нос, пухлые губы.
ноги длиннее чем у других наций)))
Здоровая нация - красивые люди.
Славянки - всех красивей)
да вегзде так говорят.. вот у нас был по хоккею чемпионат... и тоже все в интервью говорили, что город самый чистый и девушки белорусские самые, самые....
Такими мама родила.
Разве Вы не знаете, что в западной Европе во времена инквизиции красавиц сжигали на кострах, как ведьм? Священники таким образом пытались спастись от желания секса с ними (священникам католическим нельзя жениться, вести половую жизнь) . В России не было таких порядков. Мне кажется, это скорее правило в природе, чем исключение - чтобы женщины были красивы. Просто люди сами извели свою красоту. К счастью, не все.
Да идите вы все они такие потому что предки такие и место такое солнечное