Общество

Почему до ссожённых в Одессе, до убитых мирных жителей никому не было и нет дела а погибшие в Боинге всколыхнули общ-во?

Дело только в гражданстве этих людей? Своих граждан правительство имеет право сжигать, убивать бомбить, это их право но граждан других стран трогать не моги, уууу-преступление?
С негласной точки зрения ЕС европейцы - люди первого сорта, все остальные - второго и третьего, тем более какие-то укры или москали. Наши либерасты и демшиза ровно тех же убеждений. Прирожденные холуи.
Юрий Петрушко
Лучший ответ
Там же больше половины погибших - цивилизованные люди. А в Одессе какие-то дикари, которых и так многовато в этом мире
Suren Movsesyan
Так за ниточки дергает главный кукловод - Барак Хусейнович. А людишки в гейропе послушно пляшут. Им так нравится. Но кукловод уже болен. И скоро не сможет держать в руках ниточки. И как тогда быть марионеткам? Печальна их участь !
Конечно!
Я вам скажу, никому нет дела до убитых гитлером немцев, переодетых поляками, никому нет дела до русских, убитых русскими из артиллерии, послуживших оправданием нападению на Финляндию. Мы уже знаем на что вы способны, ради развязывания войны.
Анна Сущевская
да... гейропцам, янкесам и прочей шушере глубоко начхать на славян... и считают потери их ( славян ) тыщщами...
Игорь Дынник
нас 23 года уничтожают, и никому до этого нет дела
Шухрат Салиев
Так приказал Госдеп. Украина-сателлит США, там все можно.
Tashenova Zhazira
Европейским бюргерам всегда было наплевать на другие народы, наивный вы наш. Они начинают что то вякать только когда их сытые жопы тревожат, да и то боятся опять только за свои телеса и бизнес.
Настя Ок
Дней через 10 все забудут об этом самолёте. Как всегда, поговорят и перестанут.
Яна Юрченко
вы сами ответили на свой вопрос. Правительство может делать со своими гражданами все что угодно (ну там если нет меж. гос. договоров) , хоть всех сразу на костер во славу анального отверстия гитлера.
так хотелось америкосам а ес пляшут под их дудку а укрофашисты не хотят правды хохлы пиндосовские
я в шоке, когда сбивали вертолеты, самолеты ВВ Украины (более 50 погибших) - всем пофиг, а как только ЕС тронули - так прям на святых покусились.