Общество

Вопрос в день влюбленных, а вы празднуете этот праздник?

14 февраля - отличный повод проявить свои скрытые кулинарные способности и приготовить праздничный ужин.

Для тех, кто живет с девизом "О спорт, ты мир!", 14 февраля может пройти по нескольким оригинальным сценариям. Во-первых, обратите внимание на зимние виды спорта – сходите на каток и покажите, насколько сильна ваша любовь на скользких поверхностях, или присоединитесь к любителям экстрима и осильте катание на популярном нынче сноуборде.

Если оригинальность не ваше второе имя и любые приготовления к празднику – адская мука, выберете простой, но красивый вариант – поход в ресторан.

Вы, наверняка, давно планировали, но все никак не могли найти время для похода в любое культурное заведение города, будь-то театр, опера или оперетта. Откладывать больше некуда – идите культурно обогащаться прямо в День всех влюбленных. Выберете пьесу под стать празднику и наслаждайтесь.

Кто сказал, что 14 февраля можно отпраздновать только вдвоем в тихой и спокойной атмосфере? День всех влюбленных вполне может стать шумной вечеринкой. Если вы с молодым человеком любите веселиться в ночных клубах или, к примеру, именно там завязалось ваше знакомство, – не изменяйте традициям и веселитесь до упаду.

Александр Костенко
Лучший ответ
Я всё праздную, что отмечается.
Не праздную, так как не с кем)) )
Он же только для влюбленных! !
А как остальным-то быть?))))
Денис Зырянов
Это праздник продвижения дешевых китайских товаров на наш рынок !!!
Виктор N
Я работу работаю. .
А вообще, чем не повод сделать любимому человеку приятно?) )
Gulnar Konyspaeva
Нет, не праздную и не понимаю с чего столько шума. для влюбленных любой день проведенный вместе это праздник, а 14 февраля придумали продавцы сердечек и открыток.
Roman Shaptcov(Volkov)
да
Этот -нет.
К*
Катерина ***
Праздник-то католический, а как праздновать не знаем. А вот кто знает как праздновать отечственный праздник "день согласия и примерения" - ?День всех влюблённых никто не празднует, но делают вид что празднуют.
нет
Имхо, не праздник это, а повод (хотя зачем он нужен? ) уделить кому-либо внимание
**..yulchonok Antonyuk..**
Для меня это не праздник.
Khisrav Jumaev
Это праздник для ограниченного количества людей... и я к этому количеству не отношусь, так что нет....
Неет, не люблю...
Это праздник ЛИШЬ для влюблённых, и я его не праздную (
Oksana Izotova