Общество

Чем отличаются милиционеры от полицейских?

17.07.2014 меня задержали сотрудники транспортной полиции на Московском вокзале. Обращаю внимание, что сотрудники даже не удосужились представиться. Далее мне наносили побои в разных местах города, возя меня на служебной машине, а поместив меня в камеру, когда уже была установлена моя личность мне стали за запускать туда слезоточивый газ. Далее я опоясать за свою жизнь был вынужден бежать из дежурной части на Гончарной ул. и пошел сразу в большой дом на Литейном пр. т. к. не собирался скрываться. Параллельно моей жене поступали разные угрозы от людей которые ей звонили и приезжали на дом. И те и другие так поступали, поступают и будут поступать!
Отличие только в названии.
Фернандо Торрес
Лучший ответ
Только названием!
Vovan Artyhov
ничем
Капитализм рулит...
Gaukhar Raimova
Если к вам обратился сотрудник полиции. - он должен представиться, назвав свою должность, звание и фамилию ... - если в процессе задержания по отношению к вам была применена физическая сила (например, нанесены побои) , и вы считаете, что тем самым был. .

base.garant.ru
Ирина Попкова
Во, как ты им досадил !
Крылов про это в басне писал: " А Вы, друзья, как не садитесь, всё... не годитесь. "
Ольга Смирнова
Названием.
В россии ни чем отмыли деньги а теперь хотят муницыпальную милицыю создавать так как население не доверяет слову ПОЛИЦЫЯ по ТВ говорили
Лена Плешко
Раньше это были менты, а теперь легавые.
Lara Zhukova
Нина Шипилова
Получкой
я знаю чем отличаются милиционеры от кондиционеров.
Нехера себе они тебе геноцид устроили...
И те и другие... околоточные... или Жандармы..
Ольга Маминова
"я опоясать за свою жизнь был вынужден бежать из дежурной части"
Хрен редьки не слаще...
Названием)
Yura Krutenchuk
Милиционеры, полиционеры ...какая разница?
Jaziko=) Yahooo)))
Гусинский? Ходорковский?
милиция означает "ополчение" и существует в революционный период для поддержания законности и правопорядка.
полиция означает "государство" и существует в период стабильности. правильно переименовали.
Пауль *
И что ФСБшники?
Ты что "м" от "п" отличить не можешь ???
Иванов Петров
Формой?
Те же яйца только в профиль. На будущее, постарайся записать все на диктофон, а после обезьянника - в ССБ. На крайняк пригрози выслать копию в СК и др.
С мили на поли должность.
Мужик я удивляюсь что ты зделал что они тебя так любят? Блин мне реал тебя жалко и даже помоч не могу это как то неприятно. Александр Московкин писал "Ну так иди и снимай побой а потом заявление пиши, причем можешь не только в полицию но и в прокуратуру. Вопрос: какого хрена тогда ты здесь сидишь и такое пишешь? "
В полицию опасно если они и напали лучше сразу в прокуратуру.
Ну так иди и снимай побой а потом заявление пиши, причем можешь не только в полицию но и в прокуратуру. Вопрос: какого хрена тогда ты здесь сидишь и такое пишешь?
Милиционеры понажористее и жирнее были и на камеру ничего не снимали, а за то что ты их снимаешь могли и леща дать!
страной
Названием.
B.
Bmw... .
милиция в основном ни чем ни отличается от полиций путин принял закон и поминял всю инфаструктуру
****** ***
Одни едят пончики а другийе водку пьют
Очень интересно, почему вы вместо того, чтобы писать об этом в интернете не пойдете в прокуратуру
Была милиция стала полиция, был помидор стал томат
Юрий Булах
90 процентов Полиции такой и есть и они идут не для того чтоб обеспечивать Безопасность или получать зарплату - а по большей степени Криминалить, подставлять народ, унижать имея при себе оружие и удостоверение, Но сейчас законы к ним строже! Отличие лишь в МИ и ПО! Если бы зарплата была достойная у них и имидж итд возможно было по другому! А так если ты не пиздишь напиши в Управление Собственной Безопасности МВД по Области и городу заявку на этих сотрудников и в отношении их проведут проверку! Найми Юриста хорошего например со связями! И многое другое можно! Они не имеют право просто так избивать, возможно ты был пьяный или выступать начил ...Нужно уметь разговаривать и с сотрудниками Полиции и с офицерами тогда будет всё без проблем.. .
Мне тоже раз наручники одевали ни за что, но это они ошиблись - мы поговорили и всё нормально - Полицейские тоже постоянно не в себе из-за работы итд...
1-мусора на букву М, 2- мусора на букву п.
H.
Happy..=) ...=)