Общество
После падения ДНР и ЛНР очередь дойдет до Крыма? Как думаете Порошенко пойдет освобождать его?
Зачем война, без войны всё осуществимо. Помогай нам Бог в нелегких испытаниях.
Если Америка поможет. Но тут то мы точно бабахнем.
Natalya Atas
пиндосам пиздес
сам пойдёт.. ? Поржом.
Крыму не нужно ваше освобождение. Я только что оттуда, отдыхала там. Большинство так и говорит: Мы рады, что вошли в состав России! И пусть у нас даже курортный сезон сорвётся, всё равно! А родственница, которая живёт в Севастополе, говорит, что её тошнило, когда она по радио слышала"Говоре Севастопиль! "
С чего это вы взяли Чтобудет падение ДНР и ЛНР? Не мечтайте
Не кажи "гоп", пока не перескочишь. А то ведь – "Кто не скачет, тот не герой Украины". Героям – скака!
Не будет падения .Новороссия выстоит .
Нет, не пойдет.
Днр, Лнр сдадут это территория не России. Крым это Россия. Никто туда не сунется. Там другие законы.
А вообще ополченцы здорово Путина подставили...
слепой сказал-посмотрим
Именно из за этого пукин не отпускает Домбасс!
Тамара Румянцева
твоя аватарка прям ярко выдает твою сущность
после чего? с чего?
После падения Украины очередь дойдет до Харькова. Это русский город однозначно
Ну видимо мозгов совсем нет, может и попрёт.
а он что смертник ?
не успеет. . тут брат зима скоро. . (и начнутся Российские санкции)
Вообще как-то так исторически - зимой России всегда почему-то везло ))
вы еще спите, это сон)) ) просто сон)))
Он будет делать то, что скажут америкосы.
Они все, подчинённые янкам.
Заметили, что Ю Тимошенко планировала сьездить с визитом в штаты.
Но из Америки сказали сиди и не гавкай. И сидит она потихоньку дома.
Они все, подчинённые янкам.
обязательно. Крым это Украина.
Никита Поликанин
Крым- земля, отвоёванная у турок русскими
хватит ли еврею хохлов для этого ?
Вряд ли. Проблем в Украине выше крыши. Пока они не создадут современную армию Крым им не по зубам.
Ему бы удержаься на должности В переди нелегкие времена
Крым силой уже не отнять. Только экономическими и административными рычагами с участием мировой общественности
Natalya Atas
ещё один мудак !
а вот хрен ему