Вспоминается конфликт в Южной Осетии 2008-го года, когда грузины, которым запад обещал поддержку, уничтожив международных миротворцев отделявших их от осетин, ломанулись на Цхинвал. В ответ на что Россия начала "операцию по принуждению к миру", в результате которой те, кто что-то обещал грузинам их кинули, а Саакашвили съел свой галстук. Тогда западные СМИ подняли визг и начали громко врать и обвинять Россию во всех смертных грехах. Потом, правда, признали, что неправы были таки грузины - но это было потом и не так громко. А кто-то всё это время ДЕЛАЛ ДЕНЬГИ.
Сейчас - какими-то идиотами сбит Боинг. Местные жители видели рядом с ним в небе военный самолёт, Россия предоставляет фактическую информацию, но западные СМИ не обращают на это внимания, визжат и и громко обвиняют Россию во всех смертных грехах. Потом, вероятно, таки признают, что Россия не при чём, Парашенко подавится салом, но кто-то опять же успеет на этом хорошо заработать.
И самое интересное, что вполне очевидно кто и как на этом зарабатывает. Дело в том, что по странному совпадению, страна, которая занимает первое место в мире по поставкам вооружения - США . А чтобы хорошо торговать оружием должен быть хороший спрос. Алгоритм повышения спроса уже чётко отработан:
1. Находишь дурака
2. Обещаешь дураку поддержку
3. Провоцируешь дурака на глупость (уничтожение миротворцев, уничтожение Боинга и попытка подставить повстанцев)
4. Поднимаешь большую шумиху и пугаешь весь мир страшным русским медведем
5 Кидаешь дурака
Итого, все напуганы, спрос на оружие растёт, а США ни только не потратили на всё это ни цента но и таки прилично заработали.
Общество
В связи с информационной войной вокруг Боинга у меня дежавю. А как у вас?
стараюсь не думать об этом.
Виноваты украинские власти, которым всё равно кого уничтожать!
мутная эта история воистину.
Надежда Стёпкина
Спасибо
Всё идёт по плану.
Амеры сами скоро галстуки будут есть, и сожалеть что связались с хохляцкими отморозками, которые проипали все, и влезли в такое гавно, что ППЦ. Я бы на их месте просто сдал бы всю кодлу суду, и приложил усилия для утсановки у власти другого правительства! Ну если им там маза нужна, или ваще бросил все это болото.
А у нас в квартире газ.
Безнаказанность и ощущение себя хозяином положения, мира позволяет совершать преступления, которые даже и не особо скрываются. В этом же русле сбитый корейский самолет над Петропавловском и два посаженных на северо-западе СССР. Да и 11 сентября из этой оперы. Повод ринуться за нефтью
А у меня жю да ве
Неправильно построенная фраза- потому и без ответа
Психиатры отвечают однозначно: что дежавю – это расстройство психики. И если здоровый человек с данным состоянием сталкивается крайне редко, то больной эпилепсией испытывает состояние дежавю часто.
Дежавю нас посещает с завидной регулярностью последнее время!
Жизнь так коротка..
У меня не де жавю. У меня - "переоценка ценностей". После того, как подонки, подставляющие мирных жителей, детей, сидящие в кремле доигрались.... до сбитого пассажирского самолета. Я смотрю на весь этот мрак - шизоидную псевдопатриотическую истерию наших фашистов на центральных телеканалах, на мрак который несет миру моя страна... И думаю, а действительно ли Грузия начала тогда - в 2008 - ом атаку на наших миротворцев ?..Теперь я в это не верю. И подонку ПУ, которому вылизывает ж - пу вся отечественная мразь коллективно, пора привыкать к тому, что скоро он станет военным преступником.
Надежда Стёпкина
А ты смотри канал BBC, и архив репортажей на их сайте. И сразу с ценностями у тебя наступит порядок) Там и про фашистов на майдане есть репортажи, и про Грузию архивы сохранились и про Боинг рассказы местных жителей про украинский боевой самолёт, что рядом вился. Но если тебе вдруг и английская служба новостей покажется прокремлевской пропагандой, то тебе уже ни кто в этом мире не поможет. Ни с ценностями, ни с головой.
1,2,5 пункты - это про выборы в России. 3 пункт - также зеркально применим к Путину анексировавшему Крым 4 пункт - а что наши СМИ не пугают нас в данный момент и как обычно, как всегда, страшным подлым США, дабы граждане не ворчали, и про невыполненые обещанья президента, быстро забывали, а также позволяли, честным людям воровать.
Надежда Стёпкина
Не, ваши телеканалы пугают вас Россией. А сами в втихушку подсчитывают сколько им на счёт накапало от западных спонсоров. Их призывного возраста дети по заграницам отдыхают в то время как у вас третья мобилизация проходит.
Надежда Стёпкина
Так же не стоит забывать, что это началось с того, что кто-то на майдане дико скакал, орал "москаляку на гиляку", "Украина для украинцев", русский язык запрещал. А потом вдруг получилось, что Крым, 95% населения которого в свидимом понимании - москали, как-то неуютно себя в/на Украине чувствует.
Надежда Стёпкина
Почему-то множество бывших советских республик нормально живут, без майданов и призывов резать москалей. Что ж вам шило то в одно место попало? Год оставался до следующих президентских выборов.
Надежда Стёпкина
В тот момент, когда русский язык лишили статуса регионального, многим уже стало понятно чем это всё закончиться. Но, почему-то не для западной Украины. Теперь предлагают вернуть русский язык русскоязычным украинцам. Видимо это всё от большой дальновидности.
Какая война информацыи здесь грохнули самолет это преступления
Вот тут согласен, но скорее не оружие, а поставки ГАЗа и нефти в ЕС.
ой как вы все ладненько да вкусненько врете и сами даже не знаете для кого и в чьих интересах. Правду говорят ЗОМБОНАЦИЯ
ну тогда дежавюировать надо на сто лет назад. многие годы американцы шли в бой под лозунгом "помни про мэн". для тех кто не в курсе - в период американо-испанских войск был такой кораблик.. . который сами американцы и взорвали - что стало поводом для "приватизации" испанской тогда кубы. после этого сии слова на много лет стали кличем для поднятия боевого духа - в атаку например.. . а суть такова - кораблик потопили сами американцы, что подтвердилось тогда же безо всяких чёрных ящиков.. .
методы американцев не изменились. как и нитки коими шьют сии делишки...
ну да, подумаешь 300 человек погибло из за спекуляции укры и америкосов. у меня просто офигевание мягко говоря от того что сша нагло врут, а оон и ес как податливые щенки с радостью делают вид что верят им.
S U
А ты верно до сих пор думаешь, что 11 сентября был терракт? Ну Ну.
эти идиоты, кто сбил"Боинг" - украинские СУ-27, пара которых шла за "Боингом", в течении 3 минут, затем "Боинг" пропал с экранов радаров.. . украинские диспетчеры "случайно" подвинули трассу полета "Боинга" на 500км ближе к боям в Донецке.. . "случайно" с разницей в 40 минут почти тем же маршрутом летел самолет Путина, окрас и размеры самолетов" случайно" совпадали.. . но самолет Путина полетел через Белоруссию, а "Боинг" через Донецк.. . готовили теракт америкосы, у которых целый этаж агентов ЦРУ в Киеве, прям в здании СБУ Украины, фото ниже. . .

Мария Данилова
Америка империя зла особенно на Россию
Уже начали признавать. Было сказано, что нет никаких данных о причастности России, и вообще, они точно не знают, что и как произошло. . а уж вони-то было...
Надежда Стёпкина
Откуда инфа? Кинь ссылочку если не сложно
нормально пока. спасибо за заботу.
мне еще вспомнилась похожая ситуация! в 2001 то же самое было! не помните?
Правда по наши дни Украина не взяла на себя юридическую ответственность за сбитый ещё при Кучме над Чёрным морем рейс авиакомпании Сибирь хотя там всё давно доказанно ((
Мария Данилова
А сейчас тем более фашисты и бандеры у них кровь на руках не возьмут на себя
Расследование отдано в Нидерланды и Великобританию, так что они свои выводы сделают сами. К сожалению российскому зрителю это будет недоступно. В Голландии по 10-часовым новостям сегодня показывали всю имеющуюся информацию на сегодняшний момент. Это страшно на самом деле.
А у нас - на кухне газ ).
а мне вспомнился тот самый - первый боинг малазийский, вот где он выплыл то.. . да еще и с теми погибшими. Стыда у этих зарубежных "сво.... -чей" ет, раз такие чудовищные провокации проворачивают. В детстве ведь всех учили добру и дружбе, где они эти уроки?
Надежда Стёпкина
Самолет не может упасть дважды)
Это не дежавю, а отработанная технология насаждения ненависти. Самая могущественная страна мира порабощена темными силами. Они питают ее мощь злом и насилием. Чем больше в мире страдания, тем лучше для них.
Если есть бог, значит есть и дьявол. Если мир потерял бога, остался только дьявол.
У меня трижавю ) Или даже четырежавю )
ну в Грузии прикольные миротворцы из РФ стояли.. какие нах из них миротворцы убийцы они и все
Надежда Стёпкина
Там был смешанный контингент из русских, осетин и грузин. Эти формирования имели статус миротворческого контингента ООН.
Все просто- ЕС не шел на санкции, Штаты шли одни, смоделировали ситуацию с самолетом (допускаю, что Порошенко не все знает) и ЕС поплыл...
Америка хочет украину и все тут.
россияне и сбили этот самый боинх, сейчас промышленность военная под это дело будет подниматься - всем россиянам хорошо будет - новые рабочие места - новые детские сады
Надежда Стёпкина
Смешная версия))) Хотя если сравнивать конспирологические версии, то я более за то, что Боинг сбили агенты ZOG
поджигание конфликта, подливание масла в огонь в уже имеющиеся конфликты, так делают сша для продажи вооружения
Уделили скока-то много внимания - до этого самолёты падали всегда, - плохо в самолёте то, что шансе в нет.
Всё уже было, всё повторяется и будет повторяться до тех пор, пока уроки не будут усвоены правильно.
Мария Данилова
фАШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ И БАНДЕРА все Будут НА нарах
Спецоперация провалилась, госдеп пытается замести следы
Насрать Америке на Украину. Ее связывает договор о защите и желание потогровать. Правый сектор вообще никому не известная организация в Украине, ополченцы, проезжая мимо местных жителей на танках, иногда вывешивают флаг России на них. И это ополченцы не пускают в город машины с едой, в Луганске уже преддверие голода и нет медикаментов в аптеках. А правящая верхушка на украине - евреи, а не правый сектор
Европейцы заслужили это сбитый боинг, они поддерживают фашистов которые уничтожают русских людей на востоке Украины, так пусть теперь сами поплачут, мне русских людей жальче. Хотя и так ясно что амеры пустили голландцев как пушечное мясо, но в какой то степени справедливость восторжествовала!!!
это всё такая ложь, давно уже ыбло ясно когда его уничтожат.. . кто то сидел и специально вымерял данный момент для крушения что бы вы тут свои мысли тратитла на это.. . забейте ...
На данный момент все объединяются в таможенный союз. Туда сейчас и Армения проситься и другие бывшие сов. республики. А вдруг федерация возникнет.
На самом деле если Британия обьявит что: САмолёт сбила не ракета а отказали систему управления / пилот бухнул перед вылетом - я ничему не удивлюсь...
Я уже отвечала на подбный вопрос, я повторюсь. Пиндосам нужна война. Война для них это некий выход из задницы
Продолжение дежавю небесно сотни! Поимённый вымышленный список той сотни. А "вымышляли" и придумали сценарий заранее, и не на Украине. Хотя люди то были реальные, с этим согласен. Как и боинг, подбили и убили ТРИ НЕБЕСНЫЕ СОТНИ, сценарий тот же. И опять никто не ответит!
Помниться я такое где то уже слышала, это дежавю.
вот такой бред даже трудно комментировать . Каждое твое предложение на самом деле с точностью до наоборот будет абсолютно верным. По порядку
1) Будапештський меморандум читали ???РФ обещала Украине территориальную целостность нашла дурака и кинула отцапав Крым и прислав кучу наемников и техники с оружием в Донецкую и Луганскую области а также обстреливая Украину со своей стороны границы Градами
2) Сейчас - какими-то идиотами сбит Боинг. Местные жители НЕ могли
видеть рядом с
ним в небе военный самолёт НА ВЫСОТЕ 10 КМ НАД ОБЛАКАМИ, Россия
старательно ЗАЧИСТИЛА ПЕРИМЕТР КРУШЕНИЯ ПЕРЕД ТЕМ КАК ДОПУСТИТЬ
ЭКСПЕРТОВ скрыв всё что можно, чёрные ящики не удалось слишком паливно
было бы забрать себе.
но все СМИ кроме СМИ РФ громко обвиняют
Россию во всех смертных грехах. Потом, вероятно, таки признают, что
Россия таки ПРЕДОСТАВИЛА террористам БУК ,
даже в ттх СУ ошибочки больше верь ВИКИ .
То есть дальше любое предложение\утверждение с точностью до наоборот будет верным
видеть рядом с
было бы забрать себе.
но все СМИ кроме СМИ РФ громко обвиняют
Надежда Стёпкина
1. А вы сами то этот меморандум читали? Что там в первом пункте прописано? И как в связи с этим расценить прозападный переворот в Украине и стремление войти в Евросоюз? США, Великобритания да и сама Украина первая пошла на нарушение первого пункта. По-вашему Россия должна была продолжать его соблюдать, когда уже ни кто не соблюдает?
Надежда Стёпкина
2. Сушка не летела на высоте 10км. она летела ниже. О чём говорят И местные жители в репортаже BBC, И МО РФ.
в этой лживой мерзкой падальной стае проиграют все и россия тоже
Надежда Стёпкина
В конфликте, по большому счёту, всегда проигрывают все. Но если вы тут увидели ложь - укажите на неё. вместо того чтобы извергать помои ртом
а загрузят всё-таки Россию
нормально все