Общество
Будет ли стыдно Лии Ахиджаковой, которая обвинила Россию в сбитом Боинге, когда докажут вину украинских ПВО?
Я Вас умоляю ...для этого нужна совесть, а у этих людей ее просто нет.

Лии Ахеджаковой лет уже много, обычный маразм....
У тетки крышняк протек
и когда она зарисовалась с таким заявлением?
Клеветникам России не нужны доказательства.
А она была одной из моих любимых акртис.. . а Макаревич вообще кумиром молодости.. .
Ох, прав был Булгаков устами профессора Преображенского.. . "Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! " Актеры должны лицедействовать, певцы- петь.. . а политиков и без них хватает..
это старая перечница безумна от природы !
Что еще одна полезла в политику=маразм или пиар. Повторит судьбу Макара.
Лечится ей надо. Крыша на бекрень съехала ((
У всех тех, кто говорит бездоказательно, совести нет. Когда говорят бездоказательно - сразу видно, преследуют свои цели.
Эх дядя Женя, дядя Женя!
И эта курица туда же.... Ну как же она меня разочаровала... Я теперь из принципа не смотрю фильмы с ее участием. Столько лет собака прожила в России, ни в чем не нуждаясь, получая звания и благодарности, и вдруг взбеленилась ...Что то никто из "хреновой" России то не сваливает, поганой метлой не выметешь. Потому что Европе на хрен не нужны, от того и бесятся да воду мутят... Фу Иуды!!!!
А кто докажет? Наш Володька? Так он мастер интриг. Тем у кого нет мозгов он может доказать даже, что с ним сам Христос разговаривает.
Светлана Иванова(Ясырева)
с кем христос разговаривает.. . с путиным что ли???. что куришь, мадам )))