Общество

РФ запретила большинство продуктов из Украины со ссылкой на не качественность ...лицемерие чистой воды! зачем это?

сказали бы... мол ...из политических соображений не хотим кормить врага! зачем это двуличие и лицемерие?
на самом деле они некачественные и их нельзя из санитарных убеждений пускать на наш рынок, но когда в политике всех хорошо нас ими травят, а когда обострение происходит, вспоминают про законы.
Ринат С.
Лучший ответ
а вы знаете, страшно есть продукты врага, который кричит "на гиляку", "перережем", "убьём до последнего. . "
для вас они качественные, но ЧТО вы поставите в РФ?
одобряю временные действия моего правительства...
Костик Федяй
Почему лицемерие? В конфетах Порошенко-пальмовое масло, которое закупоривает сосуды.
Мужиков призвали якобы на переподготовку на 10 дней, и уже полгода заставляют воевать. На производстве кто остался? Какое нахрен качество продукции?
привет
А в Европу теперь продукты надо Украине везти- если примут. А примут ли? Болгарам не разрешают ни помидоры, ни богларский перец промышленно производить и консервировать. Голландия в том секторе. Так что привыкать надо Украине.
Конечно лицемерие-дело Геннадия Онищенко живет и процветает.
Максим Сазонов
Это называется дипломатия )))). Зачем говорить человеку что он дурак если он по вашей улыбке и сам может об этом догадаться.
Елизавета Лавринова Дурак не догадается.
Т. е. вы будете срать на Россию, врать на международном уровне про ее причастность ко всему плохому, что в мире происходит, орать про гиляку, убивать людей, которые не хотят с вами, уродами, жить, а мы должны вас за это кормить, по головке гладить и газ "пописят" давать ?
Рожа треснет. Голод и холод очень способствуют просветлению в мозгу. И вообще - в Европу идите, там ваши товары ждут.
А говорить всю правду вы и ваши хозяева нас отучили.
Александр ***
Руслан Мазайкин вас наверно жизнь побила.. раз такие слова говорите.
да. на этих продуктах человеческая кровь
Ваня Мольдван
а вдруг трупчиновы и потрошенки с правосеками яду в молоко нальют?
Luochia Len
Ну у вас тоже кричат на каждом углу, что товары из России плохие и их никто не покупает. Вам можно врать, а нам нельзя? Странный вы однако народец.
Руслан Мазайкин я с Северо Запада РФ...
Продаются и йогурты и напитки и кондитерка. Просто многие не обращают внимание чье производство.
никаких укр товаров кроме рошен я не знаю но не покупала и раньше т. к у меня другое представление о качестве конфет
Grisha Bryzgalov /они из жира бееееееее/
Ну так, ведь, хохлы-же. Даже конфеты из сала делают
Какие товары из Украины? Там ещё что- то производят? По- моему вам самим есть нечего.