Общество

В прогрессивных Украине и Прибалтике парады ветеранов СС разрешены, а в Германии и РФ запрещены-почему так?

Aleksandr Kitranov
Эти страны отрывали от СССР по национальному признаку, естественно, что нацисты были просто необходимы для этих целей. Если же убрать их сейчас, думаю, что достаточно большая часть населения будет за восстановление дружеских отношений с Россией. А этого Евросоюз и США допустить не могут.
Кристиночка Белкина
Лучший ответ
Потому что и Германия, и Россия - сильные страны, и они обе осознают опасность всех этих провокационных выепонов.
А такие, как Прибалтика, Украина, или Польша - это страны с огромными комплексами неполноценности, отягощенные унизительной зависимостью от стран-хозяев и поэтому их просто корежит от желания проявить собой какую-то особую мерзость - напоказ, зло и цинично.
Так они тешат своё уязвлённое самолюбие и приобщаются к фальшивому величию.
Андрей Иванов
Украина и Прибалтика сражались на две стороны - и с советским, и с нацистским режимом. Думаю, дело в этом.
Г_
Глюк _
Андрей Иванов Неправильно. Пока одни их части служили нацистам, другие воевали с нацистами.
Нет у них никаких героических страниц истории, кроме борьбы с нацизмом, под знамёнами СССР.
Как бы не старались новоделанные историки-пропагандисты
Через страны бывшего СССР пытаются реабилитировать 3 Рейх.
Правые вошли в парламент Германии, скоро от наплыва эмигрантов с Ближнего восток и в Германии замаршируют.
Все возвращается на круги своя.
Oксана Осипова
Ещё в 40х надо было весь Евро-гадюшник до тла выжечь. Камня на камне не оставить. Просто истребить всех поголовно там.
Ну папуасы пляшут в африканских колониях! А в метрполии их не пускают! Так и в ухрюкине. Парады фашистов это пляски папуасов. Пока. Только как Гейропа потом вся не заплясала!
ну германия не прогрессивная, наверное