Общество

С плакатом ,,Мы ненавидим Сталина,, пройдут ветераны СС,труженники зондеркоманд,бандиты и убийцы.

А кто вольется в колонну из современных россиян??
Из нашей семьи сидел за анекдот про Сталина артист, с мастерством рассказавший его в тесной студенческой компании. Отбывая срок, войну провел в лагерях, под конец работал в Магаданском театре. Вышел относительно здоровым, женился, но не воевал и его не убили. Остальные члены семьи все время были под колпаком. Анекдоты не поощрялись.
Знаю, по рассказам, и других, которые сидели за дело, но НЕ хранили злость на Сталина, считая свое осуждение справедливым
Оксана Пантелеева
Лучший ответ
http://stalinism.ru/mifyi-i-falshivki/ Те, кого отсваниздили, отпознерюнили, и отпетросянели ..и собственной головой думать уже не могут
Зашибись у тебя фантазия. Ссылку в студию.
Жанна Атаева
Ненавидьте великого Сталина и дальше. Получите сверхоталитарную технотронную диктатуру-пернуть не сможете, не то что возмущаться. Вот вам цитата: статья "Стратегия глобализационного лидерства для России" ген. директор информационно-аналитического агентства при Управлении делами Президента РФ А. А. Игнатов: "Ключевым фактором, влияющим на современные глобализационные процессы. является деятельность Мирового правительства. Эта надгосударственная структура исполняет роль штаба "нового мирового порядка".В своей работе эта организация ориентируется на интересы малочисленной элиты, объединенной этническим родством и инициацией в ложах деструктивной направленности. " Далее там он пишет, что это- хасидско-парамасонская группа.
Danekep Zhusanbaev
Я ненавижу Сталина за гибель моего деда и других родственников в сталинских лагерях, но у меня другая своя колонна, и не надо ерничать и передергивать факты - не смешно...
Vlad Balmagambetow
Виталий Махиборода Ага! Значит преступниками были твои родственники, а ненавидеть надо Сталина... Чугунная логика!)))))))))
Надо их сфотографировать и ...запомнить до 7-го колена, как в Писании сказано. А присоединятся их детки-внуки и иная ангажированная сволочь.
Aka (Immortal) Aka(Immortal) Писание предполагает прощать врагов своих. А ты, деточка такая молоденькая, к чему призываешь? К кровной мести?
Лариса Малаховская европейского закона о коррупции с конфискацией достаточно ( ведь страх Сталина именно в этом )
Володя Минуров Жуй булки, толстожопая...
Нет. Адекватные люди, которые за последние годы научились зарабатывать умом, а не языком, который должен был быть в заднице Сосо.
Неж Хочунов
Не то чтоб ненавижу, но не испытываю нежных чувств, потому что в моей семье есть расстрелянные и сгинувшие в сталинских лагерях!!!
Эдем Ахмад
Потомки тех, кто потерял своих родственников в сталинских тюрьмах, лагерях, при раскулачивании . Я, например.
Виталий Махиборода Такая же мразь? Яблочко от яблони недалеко падает!
А с другой стороны тогда будут стоять сталинские вертухаи!
Дима Пугачев А кто же тогда Гитлеру хребет сломал? Вертухаи что ли? Или всетаки армия во главе со Сталином
да большинство, потому что историю всю перекаверкали, и теперь сталин хуже всех а то что при нем войну победи, экономику подняли и порядок был а не то что щас, на это никто не смотрит!
Pavel Kra4Kov
Жанна Атаева Сталин виноват в том, что эта война вообще началась.Экономику он не поднимал,а только тормозил.Я уже не говорю о миллионах загубленных невинных жертвах. Ты ещё слишком молод,чтобы рассуждать о таких вещах.