Общество
признайтесь! ищите выгоду в отношениях?
Конечно! А зачем мне отношения, от которых только геморрой? А девочки лукавят, ага...
Pro.100 Smert
еще как лукавят я в шоке все такие белые и пушистые))
конечно! иначе зачем нужны отношения? только выгода для каждого разная...
Конечно! Сочувствие, понимание, взаимовыручка - чем не выгода?
Ну конечно же ищу! . Любитель, выгоднее же быть у мужа любимой женой, чем ненавистной правительницей домашнего очага!
Иногда бывает....
нет
Не всегда!
Нет. .
Просто ЛЮБЛЮ...
Смотря в каких отношениях.
С лучшей подругой... нет, просто так дружим уже 12 лет.
С молодым человеком и нет, и да. Дорожу отношениями отчасти, из - за того что замуж придется когда - нибудь выходить и хотелось бы за нормального человека.
Со всеми остальными ДА!
Нет. Ни-ког-да.
нет
Выгода и людские отношение это разные вещи, не путайтесь, воровство тоже называют бизнесом
Выгоду в отношениях ищат только меркантильные людишки, с маленькой душонкой!
никогда...
Подсознательно все ищут выгоду. Только выгода разная бывает: душевный покой, карьера, мир в семье, лояльность к неприятным людям
смотря в каких отношениях.
подсознательно то все равно думаешь, что тебе они принесут.. я не говорю, сейчас про деньги... но про то, позитив-негатив, будут ли развиваться-нет.
Айна Сорокина
сказано в точку!...
Нет, в отношениях ищу понимание!
Выгода только в том чтобы к тебе относились так-же как и ты!
о какой выгоде идет речь? я ищу для себя выгоду такую: чтобы быть любимой, вот и вся выгода)
нет, не ищу выгоду, а зачем? отношения для того что бы любить, а не для выгоды!!!