Общество

Кто может сравниться с Гитлером по фанатичной преданности своей нации? Он ведь не искал выгод для себя...

в кащенко наберешь палаты две.
Алена Рафальская
Лучший ответ
Параноики выгод для себя и не ищут.. . Искать врагов - это их нормальное состояние...
Сергей Иванов
Недавно в "Вокруг Света" хорошая статья про гИтлера была.... Какая там преданность нации. . -Извращенное существо...
Максим Быков
не успел
Вот только он был австрийцем с 1/4 еврейской крови, а не немцем.
Все израильские политические деятели оптом.

В Израиле - еврейский национал-социализм.
с Гитлером можно сравнить только Сталина.
Кабаев
македонский доказывая свою преданость эладе устроил много войн)) ) .Наполеон корсиканец доказывая свою преданность Франции кремль московский спалил ))) сталин доказывая свою преданость своему советскому народу построил Беломорканал и магнитку) ) жирик доказывая что он не просто сын юриста обещал что российские солдаты будут мыть сапоги в индийском океане)))).... про ленина писать
Irina Kazakova
Он настолько был предан своей нации, что решил ее погубить в противоборстве с Советским Союзом
Мнение идиота.
Дарья Дарья
Наталья Фастивец А чурок никто не звал на ответы.
а мерины бэхи да хорхи с яхтами и виллами в придачу из альтруизма мутил+до сих пор не понятно откуда у золота рейха ноги растут)
Детская любовь к Англии его и сгубила. Оказался ложком.
Почти каждый российский школьник
Сталин и Эрнесто Че Гевара. Сталин современник Гитлера, что тот убийца и знаменитый человек, что тот, ведь в историю можно сделав какую-то громкую вещь, без разницы, хорошая или плохая.
Ну а про Эрнесто, я вообще молчу, там и так все видно и ясно...
Фюгер)