Общество
Я тут услышала про черных риелторов_у них есть штаб, выявляют одиноких пенсионеров или инвалидов, затем убивают их ?
Неужели такое может быть?
Не верьте информации, которую выдает телевидение. Преступники конечно есть и жертвы тоже есть. Но все это происходит по причине абсолютной дремучей юридической безграмотности в России. Причем на всех уровнях. Если у нас достаточно известные люди кладут деньги под проценты в первый попавшийся банк. , только потому что он находится близко от их квартиры, то что уж требовать от одиноких стариков? У нас не принято читать документы, у нас по первому требованию любого неизвестного прохожего могут предъявить паспорт и сказать домашний адрес. Посмотрите в Ответах в разделе Юридическая помощь - там каждый второй вопрос - Как самому без юриста продать квартиру? Люди даже не понимают во что ввязываются и какие нужны знания и опыт, чтобы это осилить! Должно лет сто пройти, чтобы народ чему -то научился
Бибинур Сабиргалиева
ЛИС, ты мудр :)
Может. В украине вон Парашенко убил беспомощных стариков, разбомбив дом Престарелых...

Может, но еще такого нет
может. и показывали по тв неоднократно
вчера по по каналу Россия показывали стариков известныхродителей, которых они обобрали. Эта старая схема.
Вакансий нет, там только свои нелюди
Тебе сколько лет? эта схема с 90-х работает. не обязательно стариков - любых одиноких.
Бибинур Сабиргалиева
учусь в юридическом
Уж не из-за квартир ли ???
Какой штаб? Обычный офис с вывеской "Агенство недвижимости". А так да - подписывают с бабкой договор ренты, и бабка очень быстро отправляется на тот свет.
да, ещё с ними в доле как правило участковые инспектора и рожи в кабинетах соц. защиты.
ужас какой