Общество

Я тут услышала про черных риелторов_у них есть штаб, выявляют одиноких пенсионеров или инвалидов, затем убивают их ?

Неужели такое может быть?
Не верьте информации, которую выдает телевидение. Преступники конечно есть и жертвы тоже есть. Но все это происходит по причине абсолютной дремучей юридической безграмотности в России. Причем на всех уровнях. Если у нас достаточно известные люди кладут деньги под проценты в первый попавшийся банк. , только потому что он находится близко от их квартиры, то что уж требовать от одиноких стариков? У нас не принято читать документы, у нас по первому требованию любого неизвестного прохожего могут предъявить паспорт и сказать домашний адрес. Посмотрите в Ответах в разделе Юридическая помощь - там каждый второй вопрос - Как самому без юриста продать квартиру? Люди даже не понимают во что ввязываются и какие нужны знания и опыт, чтобы это осилить! Должно лет сто пройти, чтобы народ чему -то научился
Андрей Саламатин
Лучший ответ
Может. В украине вон Парашенко убил беспомощных стариков, разбомбив дом Престарелых...
Teymur Aliyev
Может, но еще такого нет
Люба Шляпина
может. и показывали по тв неоднократно
Анна Антонович
вчера по по каналу Россия показывали стариков известныхродителей, которых они обобрали. Эта старая схема.
Вакансий нет, там только свои нелюди
Павел Карасев
Тебе сколько лет? эта схема с 90-х работает. не обязательно стариков - любых одиноких.
Бибинур Сабиргалиева учусь в юридическом
Уж не из-за квартир ли ???
Какой штаб? Обычный офис с вывеской "Агенство недвижимости". А так да - подписывают с бабкой договор ренты, и бабка очень быстро отправляется на тот свет.
Chuck Norris
да, ещё с ними в доле как правило участковые инспектора и рожи в кабинетах соц. защиты.
ужас какой