Общество
Европа и США дали добро на уничтожение Донбасса. Это начало большой войны?
Посмотрим. Не хотелось бы... как говорится лишь бы не было войны (((
Путин, это ты?
А, что уже за памперсами очередь в куеве?
опомнился.... отделение от России и весь майдан все войны в мире все все все это США творит
СНН сегодня наконец то опомнилось : заявило, что ЮВ обстреливают баллистическими ракетами !!!
В Ростове ОБСЕ фиксирует обстрелы границы РФ и как нацгвардия бежит,
а бедные голландцы, которые из за обстрелов не могут выехать к боингу, дрожат в Донецке при обстреле тяжелой артиллерией и фосфорными бомбами.
И на фоне этих безобразий нафтгаз еще имеет наглость претендовать на новый контракт по газу.))
Ты не понял, Вова
Они уже объявили что украина воюет с Россией, а Россия на войну не пришла и не идёт !!!
Ознакомится с разрешением можно? Или они дали его только вам персонально?
В принципе, я ещё в 2001 г слушал радиостанцию "Слово" с Филимоновым. Многое было предсказано. Единственное, что мы думали. что перед нами будет Иран... Но Иран обошли и война оказалась гораздо ближе..
нет там баба икру метает

От ЕС и США можно ждать только гадостей!!!
Парни - прикиньте - американские студенты в Киеве тож шизанулись -
http://www.youtube.com/watch?v=VR0tmUiHLa8&list=UUheA7u5d08EUEaiTIvCiSDA
Кому дали? Путину, уже давно. Начали с России прибирать к рукам.
уже забрали! все керя заявил что парашенка готов и должен отвести войска и начать переговоры
да. готовься иди... собирай что нибудь
Столкновение двух цивилизаций
Пусть воюют