http://www.pravda.info/society/5927.html
вот только дна статья - поисковик выдаст кучу ссылок. Нам пытаются доказать что природа - глупа, Бога нет. Ну а как-же - инстинкт продолжения рода? Зачем тогда Всевышний создал два пола?
Общество
Гомосексуализм - это нормально? Что происходит вообще?
ненормально его насаждение.. . кто-то им в очко, разве, долбиться запрещает?
это скотство
Навязывают вырождение. Не умеют по-другому решать вопрос регулирования прироста населения. Решили так.. . псевдоестественным путем. А на самом деле - геноцид.
не нравится не начинай.... эти статьи для больных сделанных и рожденных по пьяни.... считай это болезнь.... ну бог с ними пущай живут как могут
Это полезнь. Бесплодие всегда болезнь - и не важно в чем причина - в инфекциях, гормональном сбое, генетической аномалии. Гомосексуализм по сути болезнь потому что ведет к вымиранию вида
Это не нормально но это и не криминал и притеснять за это людей нельзя.
Владимир Санаров
Бог есть. Кто-то из философов (не помню кто) писал "Легкие глотки философии толкают к атеизму, а более глубокие - возвращают к религии"
Единственный верный и неизменный закон, это закон природы, как в ней устроено, так правильно, конечно аномалии тоже случаются))
Природа дола сбой на этих горемычных их только можно пожалеть в том случае если они не будут приобщать детей.
Нормально для пидоров и хохлов, а я не то и не другое.
Нормально - один из вариантов нормы. А природу - наше дело пытаться понять.
Всё правильно, моральное воспитание должно быть, мы правильные, а писать могут что угодно, нас не сломить!
Программа полового размножения, как и другие программы, по которым работают люди, иногда даёт сбой. И хорошо, если это всего лишь гомосексуализм...
Да, гомосексуализм - это нормально. Как нормально то, что вы с будуна одеваете майку биркой наружу. Или вместо Андрея - друга, случайно звоните Андрею Николаевичу - своему шефу, поскольку не посчитали нужным записать его отчество. .
Да, это ошибка. Ошибка великолепной природы, которая и вас родила. .
Гомосексуализм - явление которое есть в живой природе. Не только среди людей.
Каждый живет так как ему нравится. Кто-то бухает, кто-то ходит в спортзал.
Я презираю нетрационалов, но преследовать или еще как-то насажадать им не буду. Пусть они лучше изведуться от моего молчаливого презрения, чем будут упиваться бурным возмущением и будут в нем черпать силы для жизни...
Владимир Санаров
Послушайте - я с Вами согласен. Но зачем ЭТО пропагандировать? Почему не писать статьи на тему "гетеросексуальность - это норма" очевидно? Просто молодой, неокрепший мозг впитывает ЛЮБУЮ информацию какую ему подадут : "Все немцы - фашисты", "Все - нерусские - чурки","все бабы - бляди", "все москали мечтают захватить себе рабов", "гомосексуалистом быть круто, потому что все гении - гомосексуалисты"
Выродки бля, я бы давно для них специальную смертную казнь ввел - сажание на кол. Начинаю скучать по Владу Цепешу.
бога и нет, но гомосеки это создано природой. . .спросите почему? - потому что природа отсеивает убогих и оставляет только сильных, нормальный мужик гомиком не станет. . .
гомосеки как появляются так и будут в земле без следа сгнивать, а нормальные мужики будут продолжать род с женщиной
у природы все схвачено
Даша Вихрова
Отец всей современной вычислительной техники, в честь которого основана премия в ИТ, аналогичная нобелевской премии, человек, сыгравший ключевую роль в раскрытии немецко-фашистских шифров, включая пресловутую Энигму, был гомосексуалистом (и умер из-за этого) (конечно же, он был убог интеллектом, не то что среднестатистический посетитель мэйл. ру, с его гениальной орфографией и пунктуацией и безупречным знанием русского языка)
Владимир Санаров
Хорошо сказано, правильно. Но пропаганда, утверждение что это нормально, стало быть и хорошо - вот такие, блядь, статеички ведут к вовлечению в гомосексуализм не только прирожденных - но и вполне способных к нормальной половой жизни молодых людей. А у нас в стране - демографический кризис.