Общество
Перефразирую: расскажите, если знаете, как кто-то избавился от пристрастия к наркотикам? Конкретные примеры.
в институте гриппа, на проф. попова (санкт-петербург) есть отделение наркозависимых, после снятия синдрома могут направить на реабилитацию в зеленогорск, так вот там врачи и обслуживающий персонал весь (практически) из бывших, очень хороших результатов добиваются, моя знакомая через это проходила.
Я знаю конкретные примеры.
опосредованно принимал участие в разработках и препаратов (разработаны еще в 93-м году) и методик (тут задержка.. . только в 2002-м). .
применять - разработчики боятся за свои жизни.. . ни кто не спасет.. . так что удовлетворили чисто научный интерес
Таких не знаю, только фатальные исходы
Вертинский баловался кокаином.. . Когда он понял, что у него начались галлюцинации - он испугался.. . Этого хватило.. . Но, говорят, кокаин - это не самый страшный вариант.. . И. Человек САМ должен хотеть избавиться.
У жены одноклассник. Воевал в Чечне, потом стал наркоманом. Теперь вроде в порядке: семья, дети, работа.
Есть конкретные группы, на этих группах - конкретные люди. Так называемые чистые или выздоравливающие (находящиеся в пожизненном процессе выздоровления) наркоманы с разными сроками ремиссии. http://www.na-msk.ru/ А вот с доставкой на домhttp://www.narcom.ru/selfhelp/virtual.html
пулю в голову, роман Булгакова - Морфинист
а вам это зачем? примеров много - писать долго это уже боьше на рассказы будет походить, а не на ответы
Резида Валеева
напиши в личку
Реальный пример знаю. В тюрьму человек сел. Там не колется.
конкретный пример? Я.
Я избавился от пристрастия к наркотикам
Резида Валеева
как, если не секрет?
Резида Валеева
ах, да... сори