Общество

А зачем закрывать Макдональдс ?

Пишут что Россия в пику США может закрыть все Макдональцы в России. В свое время эти Макдональцы были символом перестройки в них выстраивались огромные очереди Победать в Макдональдц при Горби было также дорого и престижно как победать в дорогом ресторане. А счас эти заведения хотят закрыть. Зачем? Ни США и коорпарация Макдональц от этого ни чего не потеряют. А вот пострадают простые Россияне которые там работают и обедают. Ваше мнение стоит закрывать Макдональц или нет ?
Вов4Ик ******
Да, это оочень жирная и нездоровая пища.
Лучше пусть крошку картошку едят.
Евгения Китова
Лучший ответ
Интересно, а сколько россиян потеряет при этом работу ?
Это из серии назло бабушке уши отморожу;)))
По большому счету, я за. Там все до того не вкусно, что уж лучше бы чубуречные, пельменные, блинные, и т. д. открыли. А то наши дети и не знают вкус наших российских блюд.
Юлия Захарова
"корпорация Макдональдц от этого не потеряют" - то есть закрытие 425 ресторанов, которые посещают 950 000 посетителей ежедневно, по Вашему, не нанесёт ущерба корпорации? Вы, однако, оптимист. Корпорацию это не разрушит, конечно, но убытки будут гигантские.
Алексей Козлов
Вов4Ик ****** На долю России у Макдональдц приходится всего 1,5 % выручки.
затем, что это буржуйский яд.

а молодёж, о рабьоте которой так пекуться либерасты пусть идёт работать по человечески. плевать в коктейли и подбирать с пола котлеты не велика задача.
Наргиз Таирова
Название сменить, улучшить качество и позиционировать как отечественный общепит.
Артем Евсеев
Согласен, глупости. Я правда ни разу не был в макдональдсе, но не вижу смысла в таких детских проявлениях обид. Мак в свое время повысил планку в области быстрого питания. Сейчас многие отечественные сети питания находятся на уровне не ниже. Здоровая конкуренция только пользу приносит.
стоит. там работают. хачи и неудачники. пусьб на завод идут или уй сосут. забегаловок полно. ни кто не обосрется, видимо кроме вас ))))))))))))))
Зоя Гарина
Не говори, красоту народа загубить хотят.
Правильно, пусть закрывают эти бургеры, которые готовят из кошек и собак, животных пожалеют хотя бы
Irina Kompanets
Не стоит.