Общество

Зачем закрывают Макдональдсы? Пирожки с капустой вкуснее ? :)))

Срочно отказываемся от американской Винды, компьютеров, кредиток и смартфонов! Переходим на счёты и платёжки на почте !!!Все в СОВОК, товарисчи !!!:)))
Aftandil Aidarov
От дури. Вот зачем.
Кстати. пирожки я тоже люблю. равно как и гамбургеры с чисбургерами пицами шавермами ( шаурмами) чебуреками . хотдогами и сосисками в тесте ( а я так и не научился их лазличать) . блинами с мясом, беляшами и просто банальными котлетами на куску хлеба. И все кто на них покушаются для меня враги народа и изверги рода человеческого . которых самих на пирожки пустить надо в срочном порядке. Если им не нравятся могут хоть травы жрать. а я хочу все это. и мне плевать что онао для кого то вредно ( а мне полезно) или кто то считает его " не кошерным" или " не халяльным" по каким то там псевдополитическим. идеологическим или околорелигиозным соображениям. Нет я понимаю санкции на ВВОЗ . но на то что приготовлено в ЭТОЙ стране из того что и так тут есть. это уж дудки. Меня вод даже религии своими запретами на некоторые продукты поражают. По моему пищевые запреты это кретинизм. А тут и подавно. Если же кого то название напрягает. можно и переименовать. Мне без разницы как что то называть. Главное что бы я его есть мог и никто изо рта не вытаскивал. а то пальцы поотгрызаю.
Тамара Ростовщикова
Лучший ответ
Да никто их не закрывал Идет проверка и это правильно Давно не проверяли Гадостью питаться любите наверное?
макдоналдс блевотина редкостная если чо..
Конечно пирожки с капустой вкуснее! Роднее! Я люблю ходить в ТЕРЕМОК, купишь там блин с начинкой ( 10 видов) , сырнички со сметанкой, запьешь узваром (компот) . Это вам не пепси, не спрайт. Еще и судырем да сударыней назовут! Эх, хорошо жить в России - матушке!!!! Давай, Россия, давай, давай!!!!
ответ на санкции .ибо не хуй выёпываться
а че прикольно. первый открылся и первый закрылся.
блеать да жри ты свою мутантскую еду.
ю
Россия в недалеком будущем: - У тебя «айфон» белорусский? - Нет, казахский!
закрывают, потому что правительство начало заботится о здоровье нации.... Хватит, говорит оно, жиреть!
это вы совок, дорогой товарищ! и мысли совковые!
Ма
Марина
а что компы? это бренд сша вы заблуждаетесь однако
Tanya *.*
Чтобы ты не разжирел! Потом будешь спрашивать тут: "Парни, я вешу 185 кг при росте 160. Что делать? "