Общество

Что нам грозит если Россия проиграет аппеляцию в ЕСПЧ и присудять отдавать 50 млрд.?

Мы имеем много имущества за границей. Всё будут описывать? И можем ли мы в современном мире не платить по международному суду? Ведь у нас у самих множество тех кто нам должен. Неприятная ситуация однако...
Да уже ничем не грозит, и так в жопе.
Mahmud Atadjanov
Лучший ответ
Говном захлебнутся а 50 милиардов им пусть этот суд лучше парашу с бандой судит
Im Stunning_Boy
Начнём с того что Россия проиграет эту аппеляцию, но отдавать ничего не будет и загонит себя ещё глубже в международную изоляцию.
Самарский районный суд уже отменил решение о 50 млрд.
Meldeeva Akbayan
А почему нарушаются мои имущественные права! Как гражданин Советского Союза я являлся совладельцем всего государственного имущества и получал за это ренту в виде бесплатно предоставляемой мне государством квартиры (что реально было) , бесплатного образования, включая высшее (что тоже было реально и нам в голову не приходило предлагать вузовским преподавателям деньги за зачеты и экзамены) , бесплатное лечение (тоже было реально и лечили меня очень качественно и абсолютно бесплатно) , мизерной оплаты услуг ЖКХ, практически бесплатного отдыха в санаториях и многое другое. Потом вдруг господин Ельцин,
Чубайс, Гайдар и прочие вдруг объявляют что мне ничего больше не принадлежит и
передают общенародную собственность, в том числе и мою Абрамовичу, Гусинскому,
Прохорову, Ходорковскому и прочим (всучив мне взамен фантик под названием
ваучер) . И вот теперь эти мошенники требуют еще и уплаты 50 миллионов долларов.
Вот пусть вначале мне и другим гражданам РФ вернут то, что у меня и у них украли, а потом посмотрим, что у этих мошенников останется. Кипа фантиков.
Ms_ Akish
Что есть гоагский трибунал это частная контора у которой есть создатель или хозяин как он скажет такое решение суд и вынесет у каждого суда есть свой хозяева и не нужно парится завтра они скажут платить Японий за Курилы а после завтра Украине за Крым....
Просто Фахa..*)
Это будет фактом того, что евро-суды защищают воров и преступников, ведь их вина была доказана в России. И это доказательство того, что Россия и её правовые институты, вообще народ в целом им неважен.
Главное побольше оторвать и хапнуть.
будем защищать граждан слабых стран в суде от агрессоров и помогать им восстанавливать разрушенные дома
для путина это копейки
Илья Соколов
европа и америка ненавидят нашу страну, и наших людей, в конце концов они разрежут и поделят нашу страну, а население уничтожат, не гуманно пулей, а голодом, и реформами, и внутренними конфликтами. как с украиной сейчас,
мы для них лишнее население, они избавляются от нас.
шубохранилища меньше размерами станут