Общество

Как вы думаете человечество развивается правильно? (с точки зрения нравственности и морали )

How you think mankind develops correctly? (from the point of view of moral and morals )
Oybek Halilov
развитие подразумевает под собой совершенствование - некоторые личности развиваются, но их не так много, остальные не задумываются над такими высокими материями и живут "по течению" постепенно развращаясь и деградируя через "зараженную" информацию из различных источников СМИ - важнейших государственных инструментов управления массами, позволяющих держать народ в повиновении и управлять их разумом и настроениями
Таня Зинякова
Лучший ответ
В цивилизационном плане человечество вступило в эпоху развития открытого и бессистемного характера культуры. Но это повторение пройденного, только на осложнённом неоконсерватизмом уровне. Думаю переболеем этим (если не уничтожим себя) и двинем дальше)).
Миша Строцкий
Нет канешь разве могут нравственные человека излагать свое на пиндосском наречии
да. Нет больше инквизиции. Не жгут рыжих и не переучивают левшей. У всех своё вероисповедование, не гоняют иноверцев ( в демократ. странах ). Секс-меньшинства тоже почувствовали себя людьми с такими же правами как остальные. В демокр. гос-вах )
Семья ценится и поддерживается везде. Деторождаемость тоже ( в демокр. гос-вах :)
оно стоит на месте. все как и десятки тысяч лет назад
Таня Гиттих
Только Россия.
Kirill Evgenevich
Нет.
Хорошо, что развивается, а не деградирует.
Бажан Наталья
Какой морали и какой нравственности.. Ее больше не существует..
Gunay Ibragim-Zade
нормально. Но видимо не совсем правильно, это на мой взгляд, все-таки отмашку на покорение ближнего космоса еще не дали. Неудач как то много.
Нет! Евры окуели твари !
Чтобы ответить правильно- надо знать историю. А кто знает?
класс * молодца - а сами вы как считаете видя и слушая всю эту возню в мире - слова - * нравственность *мораль *- скоро отойдут в мифологию и будут ругательными ///////
Virus Virusion