Общество
Про майдан.
Наши говорят, что майдан организовали США, чтобы устроить переворот. Некоторые украинцы говорят, что майдан устроили мы, чтобы в итоге отжать Крым. Почему никто не думает, что майдан устроили сами украинцы?
А зачем украинцам майдан? Чтобы получить право ходить по улицам с вёдрами и кастрюлями на головах? Так для этого дурдома есть, чего они туда не пошли?
Патаму шта. Они всё узнают у Шустера и Псаки)
Мне больше нравится ваша версия. Украинцам не понравилась власть Януковича.
Майдан это изобретение врагов человечества. В этом нетрудно убедиться, если проанализировать факты. Французские майданы конца 18-го века смели старую власть, заменив ее майданоподобным парламентом. Эта новая власть пролила крови больше, чем все предыдущие правители вместе взятые. Об этом можно прочесть здесь: Анри Сансон "Записки палача, или Политические и исторические тайны Франции" http://profismart.ru/web/bookreader-135563.php
Дело дошло до того при этой новой власти, что путешествие по Франции стало смертельно опасным, ибо на дорогах хозяйничали шайки разбойников, которых французы называли поджаривателями. Пред тем как отправиться в путь надо было писать завещание как на смертном одре, ибо разбойники поджаривали путников до тех пор пока те не отдавали им все свое имущество. Наполеон, придя к власти, смел в мусорную корзину истории эту майдаунскую власть и за несколько месяцев покончил с бандитизмом.
В России опыт Франции пытались повторить в 1825-м году, но тогда Бог миловал Россию и этот майдан не удался. Зато в 1917-м году, во время войны, петербургский майдан удался на славу и Российская империя перестала существовать. К власти пришла публика, которую Наполеон называл адвокатами, способная только молоть языками, но не действовать для блага России. Так что не сомневайтесь, что майдаун это дело врагов человечества.
а украинцам он зачем?
Давно читаете - мысли?))
по ходу они вообще не слышали что с ноября у них не крещатике майдан проходил